Юлия Левченко и Игорь Главан - лучшие легкоатлеты Украины в августе - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»

✔ Юлия Левченко и Игорь Главан - лучшие легкоатлеты Украины в августе - «Легкая атлетика»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Латинская Америка / Армения / Здоровье / ДНР и ЛНР / Фото репортажLe Monde: Макрон попытался уговорить парламент отправить войска... 0
Новости дня / Европа / США / Аналитика / Политика / Украина / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Латинская Америка / СТАТЬИ / Фото репортажEurasia Group предупредила Европу об экзистенциальной угрозе... 0
Новости дня / Здоровье / Видео / Россия / Происшествия и криминал / Военные действия / Мнения / Транспорт / Аналитика / Политика / США / Власть / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Фото репортажWall Street Journal: 25 танкеров подняли флаг России... 0
Новости дня / Политика / Большой КавказМинобороны раскрыло цель удара "Орешником" 9 января... 0
Новости дня / Видео / США / Происшествия и криминал / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Политика / Большой Кавказ / СудьиNew York Times узнала, почему российские ЗРК не помогли... 0
Юлия Левченко и Игорь Главан - лучшие легкоатлеты Украины в августе - «Легкая атлетика»
Завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов августа в Украине.
И у мужчин, и у женщин уверенные победы одержали атлеты, которые лучше всего себя проявили на чемпионате мира в Лондоне, сообщает Пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.
Среди женщин вне конкуренции была Юлия Левченко, которая на главном старте сезона завоевала серебряную медаль в прыжках в высоту с молодежным рекордом Украины - 2 м 01 см. Отметим, что Юлия признана лучшей атлеткой месяца второй раз подряд.
Среди мужчин победа досталась Игорю Главану, который в спортивной ходьбе на чемпионате мира занял 4 место на дистанции 50 км (3:41.42), а на Всемирной Универсиаде на дистанции 20 км завоевал бронзу в командном зачете и стал шестым в личном первенстве (1:30.39).
Напомним, опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались, как треть всех голосов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Завершилось голосование по определению лучших легкоатлетов августа в Украине. И у мужчин, и у женщин уверенные победы одержали атлеты, которые лучше всего себя проявили на чемпионате мира в Лондоне, сообщает Пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины. Среди женщин вне конкуренции была Юлия Левченко, которая на главном старте сезона завоевала серебряную медаль в прыжках в высоту с молодежным рекордом Украины - 2 м 01 см. Отметим, что Юлия признана лучшей атлеткой месяца второй раз подряд. Среди мужчин победа досталась Игорю Главану, который в спортивной ходьбе на чемпионате мира занял 4 место на дистанции 50 км (3:41.42), а на Всемирной Универсиаде на дистанции 20 км завоевал бронзу в командном зачете и стал шестым в личном первенстве (1:30.39). Напомним, опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков. Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались, как треть всех голосов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru