Мейвезер: Я выбрал правильного соперника для прощального танца - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Мейвезер: Я выбрал правильного соперника для прощального танца - «Спорт»


Мейвезер: Я выбрал правильного соперника для прощального танца - «Спорт»

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях, 40-летний американец Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО) одержал победу техническим нокаутом в десятом раунде над звездой ММА 29-летним ирландцем Конором Макгрегором (0-1), дебютировавшем на боксерском ринге. Сразу после боя Мейвезер заявил, что подарил болельщикам то, что они хотели.
«Я был должен им за бой с Пакьяо. Нужно было идти вперед и устроить шоу. Именно это я и сделал», — считает Мейвезер. - Макгрегор был конкурентным соперником, но сегодня я был лучше.
У меня был план на бой, которого я придерживался. План заключался в том, чтобы выждать, перевести бой в поздние раунды, а потом вынести его. Мы знаем, что в ММА он дерется 25 минут. Вот после 25 минут он и начал сдавать. Я гарантировал, что одержу досрочную победу. Так и получилось. Победа — это победа и неважно, как она добыта».
Также Мейвезер в очередной раз заявил, что больше не выйдет в ринг.
«Это был мой последний бой, — сказал Флойд. — Я выбрал правильного соперника для прощального танца. Конор, ты крутой чемпион».
Поединок состоялся на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Невада, США), вмещающей 20 тысяч зрителей и проходил в рамках первого среднего веса (до 69,9 кг). На кону боя стоял «Money Belt» (денежный пояс) от WBC стоимостью в 1 миллион долларов.

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях, 40-летний американец Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО) одержал победу техническим нокаутом в десятом раунде над звездой ММА 29-летним ирландцем Конором Макгрегором (0-1), дебютировавшем на боксерском ринге. Сразу после боя Мейвезер заявил, что подарил болельщикам то, что они хотели. «Я был должен им за бой с Пакьяо. Нужно было идти вперед и устроить шоу. Именно это я и сделал», — считает Мейвезер. - Макгрегор был конкурентным соперником, но сегодня я был лучше. У меня был план на бой, которого я придерживался. План заключался в том, чтобы выждать, перевести бой в поздние раунды, а потом вынести его. Мы знаем, что в ММА он дерется 25 минут. Вот после 25 минут он и начал сдавать. Я гарантировал, что одержу досрочную победу. Так и получилось. Победа — это победа и неважно, как она добыта». Также Мейвезер в очередной раз заявил, что больше не выйдет в ринг. «Это был мой последний бой, — сказал Флойд. — Я выбрал правильного соперника для прощального танца. Конор, ты крутой чемпион». Поединок состоялся на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Невада, США), вмещающей 20 тысяч зрителей и проходил в рамках первого среднего веса (до 69,9 кг). На кону боя стоял «Money Belt» (денежный пояс) от WBC стоимостью в 1 миллион долларов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика