Спаринг-партнер: Гвоздик скоро встанет на один уровень с Ковалевым - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Спаринг-партнер: Гвоздик скоро встанет на один уровень с Ковалевым - «Бокс»

ПОХОЖИЕ
ЗдоровьеБиохимический анализ крови у животных: что показывает и как... 0
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Видео / Общество / Технологии / ДНР и ЛНР / Власть / Екатеринбург / Мир / Фото репортажВенгрия и Словакия остановили поставки дизеля Украине из-за... 0
Новости дня / Политика / США / Мероприятия / Россия / Происшествия и криминал / Европа / Украина / ЖКХ / Технологии / Фото репортажSpiegel: в ЦРУ поддержали подрыв "Северных потоков",... 0
Новости дня / США / Политика / Россия / Спорт / Бизнес / Европа / Происшествия и криминал / Недвижимость / Большой Кавказ / Фото репортажEconomist: в США активно изучают сценарии снятия санкций с России... 0
Новости дня / США / Политика / Россия / Бизнес / ДНР и ЛНР / Интервью звёзд / Армения / Мнения / Спорт / Европа / Матчи / Украина / Выборы / Фото репортажЭкс-командующий силами США в Европе объяснил, зачем Вашингтон... 0

Российский боксер Евгений Шведенко (4-0, 2 КО), выступающий во втором среднем весе, считает, что украинец Александр Гвоздик (13-0, 11 КО) имеет все шансы встать на один уровень с Сергеем Ковалевым (30-2-1, 26 КО). Сам Шведенко был спарринг-партнером у обоих боксеров.
«У меня были спарринги с Александром Гвоздиком перед его поединком с Айзеком Чилембой, — приводит слова Шведенко Советский Спорт. — Они шли параллельно со спаррингами с Сергеем Ковалёвым. Саня — хороший парень. Технически одарён и тактически тоже. Мы много работали. Независимо ни от чего мне нужно было постоянно проводить спарринги с Ковалёвым, а затем я шёл работать с Гвоздиком.
Спарринги с Гвоздиком были тяжёлыми. Но в лагере все уважали друг друга. Никогда не было такого: кто-то попал и шёл добивать. Никто не выплёскивал эмоций, чтобы что-то доказать.
У нас были тёплые отношения. Мы делали свою работу. Дружески обнимались и с улыбкой возвращались домой. Без агрессии. Спарринги с Сашей продолжались три недели. И чувствовался его большой любительский опыт. Он добился очень много и я многое у него почерпнул.
Можно ли сравнить его с Андре Уордом или Сергеем Ковалёвым? Уорд — это ум. Я не знаю боксёров, которые могут быть с ним на одном уровне. Если же говорить про Гвоздика и Ковалёва, на данном этапе Сергей стоит выше, даже, несмотря на поражение от Уорда. Но молодость хороша тем, что у неё есть будущее, а Саня — молод. Не за горами время, когда он встанет на один уровень с Сергеем, а возможно и превзойдёт Уорда».
Напомним, 19 августа Александр Гвоздик проведет бой с американцем Крэйгом Бейкером (17-1, 13 КО). Это бой пройдет в андеркарде поединка за титул абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе между американцем Теренсом Кроуфордом (владеет поясами WBC и WBO) и Джулиусом Индонго (обладает титулами IBF и IBO) из Намибии.

Российский боксер Евгений Шведенко (4-0, 2 КО), выступающий во втором среднем весе, считает, что украинец Александр Гвоздик (13-0, 11 КО) имеет все шансы встать на один уровень с Сергеем Ковалевым (30-2-1, 26 КО). Сам Шведенко был спарринг-партнером у обоих боксеров. «У меня были спарринги с Александром Гвоздиком перед его поединком с Айзеком Чилембой, — приводит слова Шведенко Советский Спорт. — Они шли параллельно со спаррингами с Сергеем Ковалёвым. Саня — хороший парень. Технически одарён и тактически тоже. Мы много работали. Независимо ни от чего мне нужно было постоянно проводить спарринги с Ковалёвым, а затем я шёл работать с Гвоздиком. Спарринги с Гвоздиком были тяжёлыми. Но в лагере все уважали друг друга. Никогда не было такого: кто-то попал и шёл добивать. Никто не выплёскивал эмоций, чтобы что-то доказать. У нас были тёплые отношения. Мы делали свою работу. Дружески обнимались и с улыбкой возвращались домой. Без агрессии. Спарринги с Сашей продолжались три недели. И чувствовался его большой любительский опыт. Он добился очень много и я многое у него почерпнул. Можно ли сравнить его с Андре Уордом или Сергеем Ковалёвым? Уорд — это ум. Я не знаю боксёров, которые могут быть с ним на одном уровне. Если же говорить про Гвоздика и Ковалёва, на данном этапе Сергей стоит выше, даже, несмотря на поражение от Уорда. Но молодость хороша тем, что у неё есть будущее, а Саня — молод. Не за горами время, когда он встанет на один уровень с Сергеем, а возможно и превзойдёт Уорда». Напомним, 19 августа Александр Гвоздик проведет бой с американцем Крэйгом Бейкером (17-1, 13 КО). Это бой пройдет в андеркарде поединка за титул абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе между американцем Теренсом Кроуфордом (владеет поясами WBC и WBO) и Джулиусом Индонго (обладает титулами IBF и IBO) из Намибии.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru