Ломаченко: Готовился к Салидо, но готов и к Марриаге - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Ломаченко: Готовился к Салидо, но готов и к Марриаге - «Бокс»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Латинская Америка / Армения / Здоровье / ДНР и ЛНР / Фото репортажLe Monde: Макрон попытался уговорить парламент отправить войска... 0
Новости дня / Европа / США / Аналитика / Политика / Украина / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Латинская Америка / СТАТЬИ / Фото репортажEurasia Group предупредила Европу об экзистенциальной угрозе... 0
Новости дня / Здоровье / Видео / Россия / Происшествия и криминал / Военные действия / Мнения / Транспорт / Аналитика / Политика / США / Власть / ДНР и ЛНР / Мероприятия / Фото репортажWall Street Journal: 25 танкеров подняли флаг России... 0
Новости дня / Политика / Большой КавказМинобороны раскрыло цель удара "Орешником" 9 января... 0
Новости дня / Видео / США / Происшествия и криминал / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Политика / Большой Кавказ / СудьиNew York Times узнала, почему российские ЗРК не помогли... 0

Чемпион мира во втором полулёгком весе по версии WBO украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 KO) заявил, что замена мексиканца Орландо Салидо (30-13-4-1, 30 КО) на колумбийца Мигеля Марриагу (25-2, 21 KO) в качестве его соперника никак не повлияла на подготовку.
Напомним, Ломаченко потерпел от Салидо единственное поражение на профи-ринге и хотел реванша, но стороны не смогли договориться о повторном поединке.
В Top Rank рассказали, что помешало реваншу Ломаченко–Салидо
«Это ничего не изменило в моей подготовке. Я готовился к Салидо, но соперника сменили. Надо быть готовым к сопернику, которого ставят перед тобой, и хорошо драться», — приводит слова Ломаченко Boxing Scene.
5 августа в Лос Анджелесе Ломаченко проведет защиту титула в бою против Мигеля Марриаги.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Чемпион мира во втором полулёгком весе по версии WBO украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 KO) заявил, что замена мексиканца Орландо Салидо (30-13-4-1, 30 КО) на колумбийца Мигеля Марриагу (25-2, 21 KO) в качестве его соперника никак не повлияла на подготовку. Напомним, Ломаченко потерпел от Салидо единственное поражение на профи-ринге и хотел реванша, но стороны не смогли договориться о повторном поединке. В Top Rank рассказали, что помешало реваншу Ломаченко–Салидо «Это ничего не изменило в моей подготовке. Я готовился к Салидо, но соперника сменили. Надо быть готовым к сопернику, которого ставят перед тобой, и хорошо драться», — приводит слова Ломаченко Boxing Scene. 5 августа в Лос Анджелесе Ломаченко проведет защиту титула в бою против Мигеля Марриаги.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru