Стиверн не дает Ортису «зеленый свет» на бой с Уайлдером - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Стиверн не дает Ортису «зеленый свет» на бой с Уайлдером - «Бокс»

ПОХОЖИЕ
ЗдоровьеБиохимический анализ крови у животных: что показывает и как... 0
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Видео / Общество / Технологии / ДНР и ЛНР / Власть / Екатеринбург / Мир / Фото репортажВенгрия и Словакия остановили поставки дизеля Украине из-за... 0
Новости дня / Политика / США / Мероприятия / Россия / Происшествия и криминал / Европа / Украина / ЖКХ / Технологии / Фото репортажSpiegel: в ЦРУ поддержали подрыв "Северных потоков",... 0
Новости дня / США / Политика / Россия / Спорт / Бизнес / Европа / Происшествия и криминал / Недвижимость / Большой Кавказ / Фото репортажEconomist: в США активно изучают сценарии снятия санкций с России... 0
Новости дня / США / Политика / Россия / Бизнес / ДНР и ЛНР / Интервью звёзд / Армения / Мнения / Спорт / Европа / Матчи / Украина / Выборы / Фото репортажЭкс-командующий силами США в Европе объяснил, зачем Вашингтон... 0

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, канадец гаитянского происхождения Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО) намерен помешать проведению поединка между обладателем титула WBC американцем Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО) и кубинцем Луисом Ортисом (27-0, 23 КО).
Уайлдер в ноябре может провести бой с Ортисом
Известно, что в настоящее время советник/менеджер Уайлдера Эл Хеймон ведет переговоры с промоутером Стиверна Доном Кингом на предмет выплаты Бермейну, который является официальным претендентом для Деонтея, определенной суммы за согласие отступить в сторону, дав зеленый свет бою чемпиона с Ортисом.
Однако, по информации Boxingscene, Стиверн категорически не желает ничего и никому уступать. Боксер уже нанял известную связку из менеджера Джеймса Принса и адвоката Джоша Дубина, которые отныне будут представлять его интересы на всех переговорных площадках, будь то Кинг, Хэймон или кто-либо другой.
Напомним, что с титулом Бермейн расстался именно по итогам поединка против Уайлдера в январе 2015 года, потерпев поражение по очкам. В ноябре того же года Стиверн вернулся в ринг и не без труда перебоксировал Деррика Росси, побывав в нокдауне. С тех пор канадский гаитянец не выступал. В декабре прошлого года Стиверн отправился в Россию на бой за «временный» титул WBC против Александра Поветкина, но встреча сорвалась в последний момент из-за положительной допинг-пробы россиянина.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, канадец гаитянского происхождения Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО) намерен помешать проведению поединка между обладателем титула WBC американцем Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО) и кубинцем Луисом Ортисом (27-0, 23 КО). Уайлдер в ноябре может провести бой с Ортисом Известно, что в настоящее время советник/менеджер Уайлдера Эл Хеймон ведет переговоры с промоутером Стиверна Доном Кингом на предмет выплаты Бермейну, который является официальным претендентом для Деонтея, определенной суммы за согласие отступить в сторону, дав зеленый свет бою чемпиона с Ортисом. Однако, по информации Boxingscene, Стиверн категорически не желает ничего и никому уступать. Боксер уже нанял известную связку из менеджера Джеймса Принса и адвоката Джоша Дубина, которые отныне будут представлять его интересы на всех переговорных площадках, будь то Кинг, Хэймон или кто-либо другой. Напомним, что с титулом Бермейн расстался именно по итогам поединка против Уайлдера в январе 2015 года, потерпев поражение по очкам. В ноябре того же года Стиверн вернулся в ринг и не без труда перебоксировал Деррика Росси, побывав в нокдауне. С тех пор канадский гаитянец не выступал. В декабре прошлого года Стиверн отправился в Россию на бой за «временный» титул WBC против Александра Поветкина, но встреча сорвалась в последний момент из-за положительной допинг-пробы россиянина.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru