Уайлдер арестован за хранение марихуаны - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Уайлдер арестован за хранение марихуаны - «Бокс»


Уайлдер арестован за хранение марихуаны - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) был арестован за хранение марихуаны. 14 июня Уайлдер был остановлен дорожной полицией за нарушение законодательство штата Алабама о тонировке стекол, и инспектор почуял запах наркотика из его автомобиля. При обыске полиции удалось найти марихуану, сообщает Boxing Scene.
Уайлдера обвинили в незаконном хранении марихуаны второй степени. Боксёра отпустили из полиции под залог в $ 1 тыс. Сторона боксёра уверяет, что найденное принадлежит не ему. По словам адвоката Пола Паттерсона, Уайлдер уезжал из штата на несколько дней, и в это время машиной пользовался другой человек. Боксёр забрал автомобиль из своего автопарка уже с наркотиками».

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) был арестован за хранение марихуаны. 14 июня Уайлдер был остановлен дорожной полицией за нарушение законодательство штата Алабама о тонировке стекол, и инспектор почуял запах наркотика из его автомобиля. При обыске полиции удалось найти марихуану, сообщает Boxing Scene. Уайлдера обвинили в незаконном хранении марихуаны второй степени. Боксёра отпустили из полиции под залог в $ 1 тыс. Сторона боксёра уверяет, что найденное принадлежит не ему. По словам адвоката Пола Паттерсона, Уайлдер уезжал из штата на несколько дней, и в это время машиной пользовался другой человек. Боксёр забрал автомобиль из своего автопарка уже с наркотиками».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика