«Ювентус» обыграл «Монако» и вышел в финал Лиги чемпионов - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ «Ювентус» обыграл «Монако» и вышел в финал Лиги чемпионов - «Спорт»

«Ювентус» обыграл «Монако» и вышел в финал Лиги чемпионов - «Спорт»
Иллюстрация: riafan.ru
Футбольный клуб «Ювентус» из Италии в ответном полуфинале обыграл «Монако» со счетом 2:1 и вышел в финал Лиги чемпионов. Предыдущая встреча команд, 3 мая, также закончилась победой итальянцев (2:0).
Матч за выход в финал проходил в Турине. Хозяева поля первыми открыли счет на 33-й минуте и увеличили разрыв на 44-й — отметились Марио Манджукич и Дани Алвес, соответственно. Игроки «Монако» смогли ответить только одним точным ударом на 69-й минуте.
В другом полуфинале «Реал» разгромил «Атлетико» со счетом 3:0. Ответная встреча этих команд состоится 10 мая. Тогда и станет ясно, кто будет сражаться с «Ювентусом» в финале.

Иллюстрация: riafan.ruФутбольный клуб «Ювентус» из Италии в ответном полуфинале обыграл «Монако» со счетом 2:1 и вышел в финал Лиги чемпионов. Предыдущая встреча команд, 3 мая, также закончилась победой итальянцев (2:0). Матч за выход в финал проходил в Турине. Хозяева поля первыми открыли счет на 33-й минуте и увеличили разрыв на 44-й — отметились Марио Манджукич и Дани Алвес, соответственно. Игроки «Монако» смогли ответить только одним точным ударом на 69-й минуте. В другом полуфинале «Реал» разгромил «Атлетико» со счетом 3:0. Ответная встреча этих команд состоится 10 мая. Тогда и станет ясно, кто будет сражаться с «Ювентусом» в финале.