Эдди Хирн: Бой Джошуа - Фьюри может пройти в апреле 2018 года на «Уэмбли» - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Эдди Хирн: Бой Джошуа - Фьюри может пройти в апреле 2018 года на «Уэмбли» - «Бокс»


Эдди Хирн: Бой Джошуа - Фьюри может пройти в апреле 2018 года на «Уэмбли» - «Бокс»

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/IBO британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КЛ), заявил, что бой его подопечного с бывшим обладателем поясов по трем престижным версиям соотечественником Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) может пройти в апреле 2018 года на лондонском стадионе «Уэмбли».
«Нет ничего, что я и Джошуа хотели бы больше, чем чтобы Фьюри вернулся на ринг, - приводит слова Хирна Boxing Scene. - Но это будет не в ближайшее время, он просто не будет готов, он не готов физически, и ему нужно разобраться со слухами о допинге, он должен вернуть лицензию. Я думаю, что наибольшие шансы на бой с Фьюри в апреле 2018 года на «Уэмбли». Это зависит от успешной защиты титула в октябре или ноябре, будьте уверены, если мы можем это сделать, мы это сделаем».
В ноябре 2015 года Владимир Кличко проиграл Фьюри по очкам и потерял три титула чемпиона мира по престижным версиям. Позднее Фьюри признался в употреблении кокаина и отказался от чемпионских поясов, после чего приостановил карьеру. После победы над Кличко Джошуа вызвал Фьюри на бой, и тот ответил, что готов к поединку.
Читайте также: Тайсон Фьюри: Уверен, что смогу побить Джошуа одной рукой

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/IBO британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КЛ), заявил, что бой его подопечного с бывшим обладателем поясов по трем престижным версиям соотечественником Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) может пройти в апреле 2018 года на лондонском стадионе «Уэмбли». «Нет ничего, что я и Джошуа хотели бы больше, чем чтобы Фьюри вернулся на ринг, - приводит слова Хирна Boxing Scene. - Но это будет не в ближайшее время, он просто не будет готов, он не готов физически, и ему нужно разобраться со слухами о допинге, он должен вернуть лицензию. Я думаю, что наибольшие шансы на бой с Фьюри в апреле 2018 года на «Уэмбли». Это зависит от успешной защиты титула в октябре или ноябре, будьте уверены, если мы можем это сделать, мы это сделаем». В ноябре 2015 года Владимир Кличко проиграл Фьюри по очкам и потерял три титула чемпиона мира по престижным версиям. Позднее Фьюри признался в употреблении кокаина и отказался от чемпионских поясов, после чего приостановил карьеру. После победы над Кличко Джошуа вызвал Фьюри на бой, и тот ответил, что готов к поединку. Читайте также: Тайсон Фьюри: Уверен, что смогу побить Джошуа одной рукой


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика