Дальмайер: В этом сезоне я достигла гораздо большего, чем мечтала - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Дальмайер: В этом сезоне я достигла гораздо большего, чем мечтала - «Биатлон»

ПОХОЖИЕ
США / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / Военные действия / Общество / Европа / Происшествия и криминал / Фото репортажGuardian назвала "следующие цели для удара" США... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Статистика / Фото репортажЧисло погибших при ударе ВСУ по кафе в Хорлах увеличилось до 29... 0
США / Новости дня / Политика / Военные действия / Матчи / Ростов-на-Дону / Общество / Команды / Белоруссия / Здоровье / ДНР и ЛНРКитай осудил захват Штатами танкера в Атлантике... 0
Новости дня / Европа / США / Чемпионат / Власть / Спорт / Мероприятия / Политика / ЖКХ / Латинская Америка / Военные действия / Технологии / Статистика / Фото репортажЕС начал готовиться к нападению США на Гренландию... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Команды / Россия / Фото репортажОчередной танкер подвергся нападению у берегов Турции... 0
Дальмайер: В этом сезоне я достигла гораздо большего, чем мечтала - «Биатлон»
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала свою победу в общем зачете Кубка мира по биатлону. На прошедшем чемпионате мира в Хохфильцене она завоевала пять золотых и одну серебряную медали.
«После чемпионата мира в Хохфильцене мне было не так просто вновь сосредоточиться на этапах Кубка мира, — цитирует Дальмайер DSV. - То, что мне удалось завоевать «Большой хрустальный глобус», – это просто безумие.
В этом сезоне я достигла гораздо большего, чем мечтала. Конечно, я постараюсь как можно лучше выступить в Норвегии, но как получится, так и будет. Я не считала очки в Кубке мира и в зачете «Малых глобусов» также этого делать не буду».
Напомним, заключительный этап Кубка мира по биатлону состоится в норвежском Холменколлене 17-19 марта. В программе этапа спринтерские гонки, гонки преследования и масс-старты.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала свою победу в общем зачете Кубка мира по биатлону. На прошедшем чемпионате мира в Хохфильцене она завоевала пять золотых и одну серебряную медали. «После чемпионата мира в Хохфильцене мне было не так просто вновь сосредоточиться на этапах Кубка мира, — цитирует Дальмайер DSV. - То, что мне удалось завоевать «Большой хрустальный глобус», – это просто безумие. В этом сезоне я достигла гораздо большего, чем мечтала. Конечно, я постараюсь как можно лучше выступить в Норвегии, но как получится, так и будет. Я не считала очки в Кубке мира и в зачете «Малых глобусов» также этого делать не буду». Напомним, заключительный этап Кубка мира по биатлону состоится в норвежском Холменколлене 17-19 марта. В программе этапа спринтерские гонки, гонки преследования и масс-старты.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru