Тайсон Фьюри назвал свой нынешний вес - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Тайсон Фьюри назвал свой нынешний вес - «Бокс»


Тайсон Фьюри назвал свой нынешний вес - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) известил боксерскую общественность о победе в главном поединке своей жизни, который он долгое время вел с собственной депрессией. Напомним, что ранее Фьюри объявил о возвращении в ринг 13 мая, и нынешнее состояние его нисколько не беспокоит.
«Я вернулся из темного и страшного места, в котором долгое время обитал, и если я смог победить депрессию, то смогу победить что угодно! Тяжелейшая битва моей жизни! Я начинаю с новыми силами, отпустив прошлое и сконцентрировавшись на будущем. Теперь только вперёд», - написал Тайсон в Twitter.
«Да, сейчас мы говорим о жирдяе весом под 160 кг, но в моем случае сгонка веса никогда не была проблемой. Спросите (моего тренера) Питера Фьюри: мы уже проходили через это 24 раза».
Отметим, что имя соперника Тайсона пока не известно. Кроме того, проблема с проваленными допинг-тестами может помешать ему вернуться в ринг, как он того хочет.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) известил боксерскую общественность о победе в главном поединке своей жизни, который он долгое время вел с собственной депрессией. Напомним, что ранее Фьюри объявил о возвращении в ринг 13 мая, и нынешнее состояние его нисколько не беспокоит. «Я вернулся из темного и страшного места, в котором долгое время обитал, и если я смог победить депрессию, то смогу победить что угодно! Тяжелейшая битва моей жизни! Я начинаю с новыми силами, отпустив прошлое и сконцентрировавшись на будущем. Теперь только вперёд», - написал Тайсон в Twitter. «Да, сейчас мы говорим о жирдяе весом под 160 кг, но в моем случае сгонка веса никогда не была проблемой. Спросите (моего тренера) Питера Фьюри: мы уже проходили через это 24 раза». Отметим, что имя соперника Тайсона пока не известно. Кроме того, проблема с проваленными допинг-тестами может помешать ему вернуться в ринг, как он того хочет.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика