УХЛ. Сергей Варламов: Важно, чтобы игры плей-офф были интересны болельщикам - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ УХЛ. Сергей Варламов: Важно, чтобы игры плей-офф были интересны болельщикам - «Хоккей»


УХЛ. Сергей Варламов: Важно, чтобы игры плей-офф были интересны болельщикам - «Хоккей»

Исполнительный директор УХЛ Сергей Варламов прокомментировал старт плей-офф.
- Начинается плей-офф – самая главная часть сезона, первый плей-офф в истории Украинской хоккейной лиги. Хоккеисты волнуются, болельщики волнуются, вы как руководитель волнуетесь?
- Да, волнуюсь, переживаю, чтобы хорошие игры были. Больше переживаю за то, чтобы игры были интересными, насыщенными, чтобы была борьба интересная, которая приведет новых болельщиков на трибуны.
- Начинается борьба за Кубок, к которому команды идут весь сезон. Насколько он тяжело дается? Насколько он сам по себе тяжелый и как в прошлом году во Дворце спорта вы его поднимали – насколько тяжело капитану победившей команды после изнурительной серии поднять его над головой?
- Добиваться этого Кубка тяжело, это стоит многих усилий не только каждому игроку, но и всей команде. Когда мне его в прошлом году вручили, было немножко неожиданно – пришлось его как штангу поднимать, довольно таки тяжелый он. Но это того стоит. После сложного плей-офф и тяжелых побед это помогает, возвращает силы.
- Вы поиграли в лигах с известнейшими кубками – Кубок Стэнли, Кубок Гагарина, которые разыгрываются в НХЛ и КХЛ. Насколько важно, чтобы Кубок, который теперь даже в логотип плей-офф УХЛ встроен, был узнаваем?
- Это, конечно же, важно. Будут знать Кубок, значит будут знать и страну, будут знать команду, которая победила в чемпионате. Чем больше мы будем пропагандировать себя, показывать хоккей на телевидении, тем лучше.
Отметим, что согласно регламенту, первая команда регулярного чемпионата встретится с четвертой - «Кременчук» и «Дженералз», а вторая сыграет с третьей – «Донбасс» и «Кривбасс».
Первые два матча полуфинальной и финальной серии пройдут на площадках тех клубов, которые заняли более высокие позиции по итогам регулярного сезона.
Матча за бронзовые награды не будет, а медали достанутся команде, занявшей более высокое место в регулярном чемпионате.
Стартует плей-офф 8 марта матчем «Кременчук» - «Дженералз».

Исполнительный директор УХЛ Сергей Варламов прокомментировал старт плей-офф. - Начинается плей-офф – самая главная часть сезона, первый плей-офф в истории Украинской хоккейной лиги. Хоккеисты волнуются, болельщики волнуются, вы как руководитель волнуетесь? - Да, волнуюсь, переживаю, чтобы хорошие игры были. Больше переживаю за то, чтобы игры были интересными, насыщенными, чтобы была борьба интересная, которая приведет новых болельщиков на трибуны. - Начинается борьба за Кубок, к которому команды идут весь сезон. Насколько он тяжело дается? Насколько он сам по себе тяжелый и как в прошлом году во Дворце спорта вы его поднимали – насколько тяжело капитану победившей команды после изнурительной серии поднять его над головой? - Добиваться этого Кубка тяжело, это стоит многих усилий не только каждому игроку, но и всей команде. Когда мне его в прошлом году вручили, было немножко неожиданно – пришлось его как штангу поднимать, довольно таки тяжелый он. Но это того стоит. После сложного плей-офф и тяжелых побед это помогает, возвращает силы. - Вы поиграли в лигах с известнейшими кубками – Кубок Стэнли, Кубок Гагарина, которые разыгрываются в НХЛ и КХЛ. Насколько важно, чтобы Кубок, который теперь даже в логотип плей-офф УХЛ встроен, был узнаваем? - Это, конечно же, важно. Будут знать Кубок, значит будут знать и страну, будут знать команду, которая победила в чемпионате. Чем больше мы будем пропагандировать себя, показывать хоккей на телевидении, тем лучше. Отметим, что согласно регламенту, первая команда регулярного чемпионата встретится с четвертой - «Кременчук» и «Дженералз», а вторая сыграет с третьей – «Донбасс» и «Кривбасс». Первые два матча полуфинальной и финальной серии пройдут на площадках тех клубов, которые заняли более высокие позиции по итогам регулярного сезона. Матча за бронзовые награды не будет, а медали достанутся команде, занявшей более высокое место в регулярном чемпионате. Стартует плей-офф 8 марта матчем «Кременчук» - «Дженералз».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика