Коукалова: В этом сезоне Дальмайер просто лучше меня - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Коукалова: В этом сезоне Дальмайер просто лучше меня - «Биатлон»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Технологии / Бизнес / Видео / Здоровье / Мир / Большой Кавказ / США / Общество / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Недвижимость«Изменений много»: жительница Дубая рассказала об отношении к... 0
Новости дня / Мероприятия / Политика / Технологии / Видео / Власть / ДНР и ЛНР / Общество / Чемпионат / Здоровье«Террористы и фашисты»: жертвами взрыва на шоссе стали 14... 0
Новости дня / Политика / США / Видео / Происшествия и криминал"Понесут колоссальные потери": Дмитриев предупредил ЕС... 0
США / Мероприятия / Здоровье / Новости дня / Видео / Политика / Латинская АмерикаОпубликовано видео стрельбы во время мероприятия с Трампом -... 0
Новости дня / Происшествия и криминал / Здоровье / ДНР и ЛНР / Политика / Мероприятия / Видео / Общество / Культура / Россия / ЖКХВ России обсудили идею выплат неработающим многодетным родителям... 0

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова рассказала о трассе в южнокорейском Пхенчхане, где а эти дни проходит седьмой этап Кубка мира по биатлону, а также о соперничестве с немкой Лаурой Дальмайер.
«Трасса тут сложнее, чем в Оберхофе. Свежий снег мешал, и мне порой казалось, что я первый раз встала на лыжи.
То, что удивило еще больше, так это неприятная погода. Несмотря на то, что было всего минус два градуса, но учитывая влажность, казалось, что минус десять. Я одевалась на гонку как на этапе в Сибири, в Ханты-Мансийске.
Лаура выиграла абсолютно заслужено. В этом году она готова невероятно, сейчас она просто лучше меня. Поэтому я желаю ей успеха от всего сердца. Теперь я сосредоточена на борьбе за второе место общего зачета Кубка мира», – сказала Коукалова.
В общем зачете Кубка мира Коукалова отстает от Дальмайер на 86 очков и опережает на на 58 очков финку Кайсу Макарайнен, занимающую третье место.

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова рассказала о трассе в южнокорейском Пхенчхане, где а эти дни проходит седьмой этап Кубка мира по биатлону, а также о соперничестве с немкой Лаурой Дальмайер. «Трасса тут сложнее, чем в Оберхофе. Свежий снег мешал, и мне порой казалось, что я первый раз встала на лыжи. То, что удивило еще больше, так это неприятная погода. Несмотря на то, что было всего минус два градуса, но учитывая влажность, казалось, что минус десять. Я одевалась на гонку как на этапе в Сибири, в Ханты-Мансийске. Лаура выиграла абсолютно заслужено. В этом году она готова невероятно, сейчас она просто лучше меня. Поэтому я желаю ей успеха от всего сердца. Теперь я сосредоточена на борьбе за второе место общего зачета Кубка мира», – сказала Коукалова. В общем зачете Кубка мира Коукалова отстает от Дальмайер на 86 очков и опережает на на 58 очков финку Кайсу Макарайнен, занимающую третье место.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru