УХЛ. 40 тур. «Дженералз» в гостях обыграли «Витязь» - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ УХЛ. 40 тур. «Дженералз» в гостях обыграли «Витязь» - «Спорт»

УХЛ. 40 тур. «Дженералз» в гостях обыграли «Витязь» - «Спорт»

В Харькове на арене «Салтовский лед» в рамках 40-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги «Витязь» принимал столичный «Дженералз». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:2.
Счет был открыт под конец первого периода Егором Безуглым (18-я минута). Нападающий «Дженералз» реализовал свой момент в меньшинстве, а ассистировал партнеру Сергей Черненко.
Несмотря на видимое преимущество гостей во втором периоде, харьковчанам удалось сравнять счет усилиями Игоря Кривоноса (35).
Результат встречи решился в третьем периоде. Сперва Алексей Янишевский (47) реализовал численное большинство «Дженералз», но на экваторе игрового времени Сергей Алексанян-Петрович (52) вновь восстановил паритет.
За две минуты до окончания основного времени гол Алексея Овчинникова (58) вывел «генералов» вперед, а на последних секундах встречи, когда «Витязь» пошел ва-банк и снял вратаря, финальную точку поставил Илья Генералов (60).
В воскресенье, 5 марта, соперники вновь сыграют между собой в перенесенном матче 24 тура УХЛ.
Хоккей. Украинская хоккейная лига. Регулярный чемпионат. 4 марта
40 тур. «Витязь» (Харьков) - «Дженералз» (Киев) - 2:4 (0:1, 1:0, 1:3)
Шайбы:

0:1 - Безуглый (Черненко), 17:56 менш.
1:1 - Кривонос (Посевин), 34:14
1:2 - Янишевский (Татаренко, Скрипец), 46:32 больш.
2:2 - Алексанян-Петрович, 51:17
2:3 - Овчинников (Генералов, Сирченко), 57:30
2:4 - Генералов (Костюк), 59:46

В Харькове на арене «Салтовский лед» в рамках 40-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги «Витязь» принимал столичный «Дженералз». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:2. Счет был открыт под конец первого периода Егором Безуглым (18-я минута). Нападающий «Дженералз» реализовал свой момент в меньшинстве, а ассистировал партнеру Сергей Черненко. Несмотря на видимое преимущество гостей во втором периоде, харьковчанам удалось сравнять счет усилиями Игоря Кривоноса (35). Результат встречи решился в третьем периоде. Сперва Алексей Янишевский (47) реализовал численное большинство «Дженералз», но на экваторе игрового времени Сергей Алексанян-Петрович (52) вновь восстановил паритет. За две минуты до окончания основного времени гол Алексея Овчинникова (58) вывел «генералов» вперед, а на последних секундах встречи, когда «Витязь» пошел ва-банк и снял вратаря, финальную точку поставил Илья Генералов (60). В воскресенье, 5 марта, соперники вновь сыграют между собой в перенесенном матче 24 тура УХЛ. Хоккей. Украинская хоккейная лига. Регулярный чемпионат. 4 марта 40 тур. «Витязь» (Харьков) - «Дженералз» (Киев) - 2:4 (0:1, 1:0, 1:3) Шайбы: 0:1 - Безуглый (Черненко), 17:56 менш. 1:1 - Кривонос (Посевин), 34:14 1:2 - Янишевский (Татаренко, Скрипец), 46:32 больш. 2:2 - Алексанян-Петрович, 51:17 2:3 - Овчинников (Генералов, Сирченко), 57:30 2:4 - Генералов (Костюк), 59:46