Тренер Уайлдера: Я ставлю на Кличко, он более опытный боец, чем Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Тренер Уайлдера: Я ставлю на Кличко, он более опытный боец, чем Джошуа - «Бокс»


Тренер Уайлдера: Я ставлю на Кличко, он более опытный боец, чем Джошуа - «Бокс»
Тренер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера Марк Бриланд заявил, что считает украинца Владимира Кличко фаворитом в бою с чемпионом IBF британцем Энтони Джошуа.
«У Кличко отличный джеб, он хорошо держит дистанцию, знает, как пользоваться длиной своих рук, - сказал Бриланд в интервью Boxing News And Views. - Я думаю, что он гораздо хитрее, чем Джошуа, но он уже почти два года не дрался, а этот парень (Джошуа -) силен.
Я ставлю на Кличко. Он более опытный боец, и я не видел, как Джошуа держит удар. Я видел, как пропускал Кличко - подбородок у него не из лучших».
Читайте также. Джошуа: Я думаю, что нокаутирую Кличко
Напомним, бой Кличко – Джошуа пройдет 29 апреля в Лондоне. На кону будут стоять титулы IBF, WBA (Super) и IBO в супертяжелом весе.

Тренер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера Марк Бриланд заявил, что считает украинца Владимира Кличко фаворитом в бою с чемпионом IBF британцем Энтони Джошуа. «У Кличко отличный джеб, он хорошо держит дистанцию, знает, как пользоваться длиной своих рук, - сказал Бриланд в интервью Boxing News And Views. - Я думаю, что он гораздо хитрее, чем Джошуа, но он уже почти два года не дрался, а этот парень (Джошуа -) силен. Я ставлю на Кличко. Он более опытный боец, и я не видел, как Джошуа держит удар. Я видел, как пропускал Кличко - подбородок у него не из лучших». Читайте также. Джошуа: Я думаю, что нокаутирую Кличко Напомним, бой Кличко – Джошуа пройдет 29 апреля в Лондоне. На кону будут стоять титулы IBF, WBA (Super) и IBO в супертяжелом весе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика