УХЛ. 38 тур. «Кривбасс» обыграл «Дженералз» в Броварах - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ УХЛ. 38 тур. «Кривбасс» обыграл «Дженералз» в Броварах - «Хоккей»

УХЛ. 38 тур. «Кривбасс» обыграл «Дженералз» в Броварах - «Хоккей»

Вчера, 21 февраля, в ТЦ «Терминал» (Бровары) столичный «Дженералз» в своем последнем домашнем поединке в рамках регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги в текущем сезоне принимал криворожский «Кривбасс». Поединок завершился со счетом 5:2 в пользу гостей.
Основные события встречи развивались во втором периоде. Первые 20 минут завершились без голов.
В дебюте второго периода Сергей Черненко (21-я минута) реализовал большинство для «Дженералз», выведя хозяев вперед. «Кривбасс» ответил практически мгновенно, забросив три шайбы за полторы минуты. Поочередно у криворожан отметились Александр Михеенок (23), Иван Савченко (24) и Алексей Ворона (25). Еще через пару мгновений Алексей Янишевский (26) сократил разрыв в счете до одной шайбы, но, как оказалось, это был последний гол «Дженералз» в этой игре.
До конца периода все тот же Савченко (34) реализовал большинство «Кривбасса» и оформил дубль, а на последних секундах заключительного периода свою вторую шайбу в матче забросил Михеенок (60), поразив пустые ворота.
«Дженералз» проиграли последний домашний матч в регулярном чемпионате, но это уже никак не отразится на турнирном положении команды.
Хоккей. Украинская хоккейная лига. (УХЛ). Бровары, ТЦ «Терминал». 21 февраля
38 тур. «Дженералз» (Киев)- «Кривбасс» (Кривой Рог) - 2:5 (0:0, 2:4, 0:1)
Шайбы:
1:0 - Черненко (Янишевский, Татаренко), 20:57 больш.
Турнирная таблица чемпионата УХЛ-2016/17
1. Кременчук – 90 очков/37 матчей (шайбы 184-65)
2. Донбасс – 90/37 ( 189-54)
3. Кривбасс – 67/37 (130-87)
4. Дженералз – 41/37 (90-138)
5. Белый Барс – 29/36 (90-177)
6. Витязь – 13/36 (76-238)

Вчера, 21 февраля, в ТЦ «Терминал» (Бровары) столичный «Дженералз» в своем последнем домашнем поединке в рамках регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги в текущем сезоне принимал криворожский «Кривбасс». Поединок завершился со счетом 5:2 в пользу гостей. Основные события встречи развивались во втором периоде. Первые 20 минут завершились без голов. В дебюте второго периода Сергей Черненко (21-я минута) реализовал большинство для «Дженералз», выведя хозяев вперед. «Кривбасс» ответил практически мгновенно, забросив три шайбы за полторы минуты. Поочередно у криворожан отметились Александр Михеенок (23), Иван Савченко (24) и Алексей Ворона (25). Еще через пару мгновений Алексей Янишевский (26) сократил разрыв в счете до одной шайбы, но, как оказалось, это был последний гол «Дженералз» в этой игре. До конца периода все тот же Савченко (34) реализовал большинство «Кривбасса» и оформил дубль, а на последних секундах заключительного периода свою вторую шайбу в матче забросил Михеенок (60), поразив пустые ворота. «Дженералз» проиграли последний домашний матч в регулярном чемпионате, но это уже никак не отразится на турнирном положении команды. Хоккей. Украинская хоккейная лига. (УХЛ). Бровары, ТЦ «Терминал». 21 февраля 38 тур. «Дженералз» (Киев)- «Кривбасс» (Кривой Рог) - 2:5 (0:0, 2:4, 0:1) Шайбы: 1:0 - Черненко (Янишевский, Татаренко), 20:57 больш. 1:1 - Михеенок (Куцевич, Коваленко), 22:26 1:2 - Савченко (Попов, Рябенко), 23:08 1:3 -Ворона (Александров, Савченко), 24:01 2:3 - Янишевский (Черненко, Сирченко), 25:34 2:4 - Савченко (Рябенко, Афанасьев-больш.), 33:08 2:5 - Михеёнок (Слюсарь, Алексюк) - 59:26 ПВ Турнирная таблица чемпионата УХЛ-2016/17 1. Кременчук – 90 очков/37 матчей (шайбы 184-65) 2. Донбасс – 90/37 ( 189-54) 3. Кривбасс – 67/37 (130-87) 4. Дженералз – 41/37 (90-138) 5. Белый Барс – 29/36 (90-177) 6. Витязь – 13/36 (76-238)