Пидгрушная: Даже не в лучшей форме, опыта у меня больше, чем у других девушек - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Пидгрушная: Даже не в лучшей форме, опыта у меня больше, чем у других девушек - «Биатлон»


Пидгрушная: Даже не в лучшей форме, опыта у меня больше, чем у других девушек - «Биатлон»

Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная после успешно проведенного четвертого этапа эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене, где команда завоевала «серебро», вернулась домой в Тернополь. В родном городе, в честь приезда знаменитой спортсменки, устроили торжественный прием. Елена прокомментировала свое выступление в эстафете.
Елена Пидгрушная: «Я подумала: идет дождь, я бегу с двумя сильнейшими спортсменками мира и мы будем бороться на финише.
У меня была одна мысль — надо пробовать до последнего, а там будет видно, может они измучились, может я сильнее. Я не думала заранее: смогу, не смогу, объеду, не объеду. Думала по факту. Особенно на последнем круге только тактически по ситуации принимала решения и соответственно делала тот или иной шаг.
Мы говорили с тренерами перед стартом, что я буду на заключительном этапе. Конечно, Настя Меркушина — молодая, талантливая спортсменка, большой вклад сделала в команду, но пока ей не хватает опыта, а четвертый этап — это тактический этап, а когда чемпионат мира или Олимпийские игры, то отсутствие опыта может сказаться и может не хватить несколько секунд, которые не позволят доехать до медали. Возможно, тренеры общались между собой, думали что-то еще, но насколько мне известно, они сразу определились, что я бегу на 4-м этапе, потому что даже не в лучшей форме, опыта у меня больше, чем у других девушек».
Напомним, вместе с Пидгрушной в эстафете на чемпионате мира бежали Ирина Варвинец, Юлия Джима и Анастасия Меркушина.
Читайте также. Урош Велепец: Даже не сомневались в том, чтобы ставить Лену на последний этап
Читайте также. Елена Пидгрушная: Есть еще порох в пороховницах!
Смотрите: Серебро украинских биатлонисток в эстафете на ЧМ-2017 (Видео)

Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная после успешно проведенного четвертого этапа эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене, где команда завоевала «серебро», вернулась домой в Тернополь. В родном городе, в честь приезда знаменитой спортсменки, устроили торжественный прием. Елена прокомментировала свое выступление в эстафете. Елена Пидгрушная: «Я подумала: идет дождь, я бегу с двумя сильнейшими спортсменками мира и мы будем бороться на финише. У меня была одна мысль — надо пробовать до последнего, а там будет видно, может они измучились, может я сильнее. Я не думала заранее: смогу, не смогу, объеду, не объеду. Думала по факту. Особенно на последнем круге только тактически по ситуации принимала решения и соответственно делала тот или иной шаг. Мы говорили с тренерами перед стартом, что я буду на заключительном этапе. Конечно, Настя Меркушина — молодая, талантливая спортсменка, большой вклад сделала в команду, но пока ей не хватает опыта, а четвертый этап — это тактический этап, а когда чемпионат мира или Олимпийские игры, то отсутствие опыта может сказаться и может не хватить несколько секунд, которые не позволят доехать до медали. Возможно, тренеры общались между собой, думали что-то еще, но насколько мне известно, они сразу определились, что я бегу на 4-м этапе, потому что даже не в лучшей форме, опыта у меня больше, чем у других девушек». Напомним, вместе с Пидгрушной в эстафете на чемпионате мира бежали Ирина Варвинец, Юлия Джима и Анастасия Меркушина. Читайте также. Урош Велепец: Даже не сомневались в том, чтобы ставить Лену на последний этап Читайте также. Елена Пидгрушная: Есть еще порох в пороховницах! Смотрите: Серебро украинских биатлонисток в эстафете на ЧМ-2017 (Видео)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика