✔ Дальмайер: Я еще не осознала, какое достижение установила - «Биатлон»
Pass 19-02-2017, 21:00 193 Спорт / Биатлон
ПОХОЖИЕ
Всего же в активе немки шесть медалей нынешнего чемпионата в шести гонках – пять золотых и одна серебряная.
Дальмайер прокомментировала свое достижение.
«Сейчас я еще не осознала, какое достижение установила, - сказала Дальмайер, - Я просто старалась бежать каждую гонку как можно лучше. Мне нравится это место, огневой рубеж, природа и вообще всё. Всегда приятно завоевать пять золотых медалей и 11 медалей чемпионатов мира подряд. Важно было сохранять спокойствие и все время стрелять на ноль.
У меня отлично работал инвентарь, но важнее всего было концентрироваться на огневом рубеже. Сюзанн стреляла быстрее меня, но мы все время нагоняли ее на подъеме. У меня лучше работали лыжи, поэтому я верила, что обгоню ее, что и сделала на подъеме перед спуском в тоннель.
Сложно сравнивать медали между собой. Мне всегда хотелось выиграть эстафету со всей командой, а после этого я просто хотела провести хорошую гонку.
В субботу мы летим в Пхёнчхан после того, как проведем дома пять дней. Надеюсь снова выбраться в горы и пожить нормальной жизнью без биатлона».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.