Бьорндален: Все идет к тому, что сегодня была моя последняя гонка на чемпионатах мира - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Бьорндален: Все идет к тому, что сегодня была моя последняя гонка на чемпионатах мира - «Биатлон»


Бьорндален: Все идет к тому, что сегодня была моя последняя гонка на чемпионатах мира - «Биатлон»

Сегодня, 19 февраля, на чемпионате мира по биатлону 43-летний норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален занял в масс-старте 23-е место.
Бьорндален сообщил, что намерен завершить карьеру после Пхенчхана-2018.
«Пока все идет к тому, что сегодня была моя последняя гонка на чемпионатах мира, - приводит слова биатлониста NRK. - Сейчас моя главная цель – Олимпиада-2018. А выступать потом на чемпионатах мира я не вижу смысла.
Я уже заявлял ранее, что этот чемпионат мира станет для меня последним. И пока я придерживаюсь этого. Сейчас план таков – завершить карьеру после Пхенчхана-2018.
Для меня не будет проблемой бегать еще два-три года, только я не вижу смысла оставаться в спорте просто ради участия в гонках. Мне нужно быть готовым сражаться за высокие позиции».

Сегодня, 19 февраля, на чемпионате мира по биатлону 43-летний норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален занял в масс-старте 23-е место. Бьорндален сообщил, что намерен завершить карьеру после Пхенчхана-2018. «Пока все идет к тому, что сегодня была моя последняя гонка на чемпионатах мира, - приводит слова биатлониста NRK. - Сейчас моя главная цель – Олимпиада-2018. А выступать потом на чемпионатах мира я не вижу смысла. Я уже заявлял ранее, что этот чемпионат мира станет для меня последним. И пока я придерживаюсь этого. Сейчас план таков – завершить карьеру после Пхенчхана-2018. Для меня не будет проблемой бегать еще два-три года, только я не вижу смысла оставаться в спорте просто ради участия в гонках. Мне нужно быть готовым сражаться за высокие позиции».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика