УХЛ. 36 тур. «Кременчук» - «Донбасс»: анонс матча - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ УХЛ. 36 тур. «Кременчук» - «Донбасс»: анонс матча - «Хоккей»


УХЛ. 36 тур. «Кременчук» - «Донбасс»: анонс матча - «Хоккей»

В Кременчуге состоится центральное противостояние оставшейся части регулярного сезона чемпионата Украинской хоккейной лиги.
На поединок на арене «Айсберг» в Кременчуге все билеты были распроданы за несколько дней до игры, поэтому ожидается аншлаг. Без сомнений, хоккеисты хозяев, увидев такую поддержку, с двойной мотивацией выйдут на лед против принципиального соперника и главного конкурента в борьбе за первую строчку в регулярном чемпионате.
На самом деле матч отчасти превратился в формальность благодаря одному из его участников – «Донбассу». Донецкий клуб безвольно уступил на своей площадке «Кривбассу» (2:3) в матче 35 тура, после чего был отправлен в отставку весь тренерский штаб во главе с Анатолием Степанищевым.
Дебютировать в качестве исполняющего обязанности главного тренера «Донбасса» предстоит Сергею Витеру, а также его ассистенту – Игорю Чибиреву. Кроме того, накануне игры дончане пополнились тремя новичками – защитником Максимом Каменьковым, а также нападающими Алексеем Автаевым и Сергеем Бабинцом. Последний начинал сезон как раз в «Донбассе», после чего выступал в «Белом Барсе», а на днях вернулся в донецкий клуб.
Хозяева и тренерский штаб спокойно подходят к этому поединку, ведь имеют перевес в три пункта в турнирной таблице. Таким образом, даже в случае неудачного результата дома, «Кременчук» все равно сохранит первое место, поскольку превосходит соперника по дополнительным показателям. В дальнейшем же, для итоговой победы в регулярном чемпионате, в оставшихся четырех поединках им необходимо будет набрать не меньше очков, чем «Донбассу».
В нынешнем сезоне команды уже провели между собой семь поединков. Четыре победы (все – в основное время) на счету «Кременчука» и три (одна – в овертайме) в активе «Донбасса». Последняя встреча этих соперников на «Айберге» завершилась уверенной победой кременчужан – 6:1.
36 тур. «Кременчук» - «Донбасс». Кременчуг, СК «Айсберг». Начало – 18:45.
Турнирная таблица чемпионата УХЛ-2016/17
1. Кременчук – 87 очков/35 матчей (шайбы 177-59)
2. Донбасс – 84/35 (180-48)
3. Кривбасс – 61/34 (116-79)
4. Дженералз – 41/34 (83-125)
5. Белый Барс – 24/34 (82-171)
6. Витязь – 12/34 (70-226)

В Кременчуге состоится центральное противостояние оставшейся части регулярного сезона чемпионата Украинской хоккейной лиги. На поединок на арене «Айсберг» в Кременчуге все билеты были распроданы за несколько дней до игры, поэтому ожидается аншлаг. Без сомнений, хоккеисты хозяев, увидев такую поддержку, с двойной мотивацией выйдут на лед против принципиального соперника и главного конкурента в борьбе за первую строчку в регулярном чемпионате. На самом деле матч отчасти превратился в формальность благодаря одному из его участников – «Донбассу». Донецкий клуб безвольно уступил на своей площадке «Кривбассу» (2:3) в матче 35 тура, после чего был отправлен в отставку весь тренерский штаб во главе с Анатолием Степанищевым. Дебютировать в качестве исполняющего обязанности главного тренера «Донбасса» предстоит Сергею Витеру, а также его ассистенту – Игорю Чибиреву. Кроме того, накануне игры дончане пополнились тремя новичками – защитником Максимом Каменьковым, а также нападающими Алексеем Автаевым и Сергеем Бабинцом. Последний начинал сезон как раз в «Донбассе», после чего выступал в «Белом Барсе», а на днях вернулся в донецкий клуб. Хозяева и тренерский штаб спокойно подходят к этому поединку, ведь имеют перевес в три пункта в турнирной таблице. Таким образом, даже в случае неудачного результата дома, «Кременчук» все равно сохранит первое место, поскольку превосходит соперника по дополнительным показателям. В дальнейшем же, для итоговой победы в регулярном чемпионате, в оставшихся четырех поединках им необходимо будет набрать не меньше очков, чем «Донбассу». В нынешнем сезоне команды уже провели между собой семь поединков. Четыре победы (все – в основное время) на счету «Кременчука» и три (одна – в овертайме) в активе «Донбасса». Последняя встреча этих соперников на «Айберге» завершилась уверенной победой кременчужан – 6:1. 36 тур. «Кременчук» - «Донбасс». Кременчуг, СК «Айсберг». Начало – 18:45. Турнирная таблица чемпионата УХЛ-2016/17 1. Кременчук – 87 очков/35 матчей (шайбы 177-59) 2. Донбасс – 84/35 (180-48) 3. Кривбасс – 61/34 (116-79) 4. Дженералз – 41/34 (83-125) 5. Белый Барс – 24/34 (82-171) 6. Витязь – 12/34 (70-226)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика