Макдэвид: Кросби – лучший хоккеист мира на сегодня - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ Макдэвид: Кросби – лучший хоккеист мира на сегодня - «Хоккей»


Макдэвид: Кросби – лучший хоккеист мира на сегодня - «Хоккей»

Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид высказался о нападающем «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби. В матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипегом» (4:3 ОТ) он набрал свое 1000-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ.
«Кросби – лучший хоккеист мира на сегодняшний день. То, что он делает, – это просто невероятно. Сидни находит способ приносить пользу каждый вечер. Он забивает голы, создает моменты.
Даже в тех матчах, когда Кросби не удаётся набрать очки, Сидни очень много делает в атаке. Его игра в обороне тоже весьма хороша. Это разносторонний хоккеист. Он точно лучший в мире», – цитирует игрока официальный сайт НХЛ.
29-летний Кросби провел 757 матчей в НХЛ, забросил в них 369 шайб и отдал 633 голевые передачи. Он занял 12-е место в лиге по количеству матчей, которые ему потребовались для того, чтобы выйти на уровень в 1000 очков.
Капитан «Питтсбурга» стал 86-м игроком в 100-летней истории лиги, преодолевшим этот рубеж. Кросби занял 12-е место в истории НХЛ по числу игр, понадобившихся для набора 1000 очков (757). Рекорд принадлежит Уэйну Гретцки, который перешагнул рубеж в 424-м матче в лиге. На второй позиции расположился бывший партнер Кросби по команде и его нынешний босс Марио Лемье (513). Кросби набрал 1000 очков на шесть игр быстрее, чем Яромир Ягр.
Несмотря на то, что Кросби пропустил первые шесть матчей сезона из-за сотрясения мозга, он является лучшим снайпером НХЛ (31 гол) и занимает второе место среди бомбардиров (64 очка), отстав на два балла от лидера Коннора Макдэвида. В прошлом сезоне Кросби во второй раз завоевал Кубок Стэнли и получил приз Конна Смайта (самый ценный игрок плей-офф).

Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид высказался о нападающем «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби. В матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипегом» (4:3 ОТ) он набрал свое 1000-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ. «Кросби – лучший хоккеист мира на сегодняшний день. То, что он делает, – это просто невероятно. Сидни находит способ приносить пользу каждый вечер. Он забивает голы, создает моменты. Даже в тех матчах, когда Кросби не удаётся набрать очки, Сидни очень много делает в атаке. Его игра в обороне тоже весьма хороша. Это разносторонний хоккеист. Он точно лучший в мире», – цитирует игрока официальный сайт НХЛ. 29-летний Кросби провел 757 матчей в НХЛ, забросил в них 369 шайб и отдал 633 голевые передачи. Он занял 12-е место в лиге по количеству матчей, которые ему потребовались для того, чтобы выйти на уровень в 1000 очков. Капитан «Питтсбурга» стал 86-м игроком в 100-летней истории лиги, преодолевшим этот рубеж. Кросби занял 12-е место в истории НХЛ по числу игр, понадобившихся для набора 1000 очков (757). Рекорд принадлежит Уэйну Гретцки, который перешагнул рубеж в 424-м матче в лиге. На второй позиции расположился бывший партнер Кросби по команде и его нынешний босс Марио Лемье (513). Кросби набрал 1000 очков на шесть игр быстрее, чем Яромир Ягр. Несмотря на то, что Кросби пропустил первые шесть матчей сезона из-за сотрясения мозга, он является лучшим снайпером НХЛ (31 гол) и занимает второе место среди бомбардиров (64 очка), отстав на два балла от лидера Коннора Макдэвида. В прошлом сезоне Кросби во второй раз завоевал Кубок Стэнли и получил приз Конна Смайта (самый ценный игрок плей-офф).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика