УХЛ. 36 тур. «Донбасс» пятый раз в сезоне обыгрывает «Дженералз» - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ УХЛ. 36 тур. «Донбасс» пятый раз в сезоне обыгрывает «Дженералз» - «Хоккей»

УХЛ. 36 тур. «Донбасс» пятый раз в сезоне обыгрывает «Дженералз» - «Хоккей»

Сегодня, 18 февраля, в рамках 37-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги «Донбасс» принимал «Дженералз».
За три тура до окончания регулярной части чемпионата «Донбасс» добыл 29-ю победу в чемпионате Украины сезона-2016/17. На дружковском «Альтаире» дончане под руководством Сергея Витера обыграли киевских «Дженералз» со счетом 4:2.
Дончане уже в первом периоде предрешили исход встречи. Поочередно забили Артем Бондарев (4-я минута, Денис Петрухно (13) и Никита Буценко (19).
Во второй 20-минутке хозяева несколько сбавили обороты в плане результативности, поразив цель лишь раз - во втором матче кряду отличился Александр Сырей (26). Нашелся свой ответ и у гостей - точно в цель попал Алексей Овчинников (30).
В третьем периоде киевляне забили еще раз, когда отличился Николай Дворник (58), однако для победы этого было не достаточно.
Хоккей. Украинская хоккейная лига. 18 февраля
37-й тур. «Донбасс» ( Донецк) – «Дженералз» (Киев) - 4:2 (3:0, 1:1, 0:1)
Турнирная таблица чемпионата УХЛ-2016/17
1. Донбасс – 90 очков/37 матчей (шайбы 189-54)
2. Кременчук – 87/36 (шайбы 181-64)
3. Кривбасс – 64/35 (124-82)
4. Дженералз – 41/36 (88-133)
5. Белый Барс – 27/35 (86-174)
6. Витязь – 12/35 (73-234)

Сегодня, 18 февраля, в рамках 37-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги «Донбасс» принимал «Дженералз». За три тура до окончания регулярной части чемпионата «Донбасс» добыл 29-ю победу в чемпионате Украины сезона-2016/17. На дружковском «Альтаире» дончане под руководством Сергея Витера обыграли киевских «Дженералз» со счетом 4:2. Дончане уже в первом периоде предрешили исход встречи. Поочередно забили Артем Бондарев (4-я минута, Денис Петрухно (13) и Никита Буценко (19). Во второй 20-минутке хозяева несколько сбавили обороты в плане результативности, поразив цель лишь раз - во втором матче кряду отличился Александр Сырей (26). Нашелся свой ответ и у гостей - точно в цель попал Алексей Овчинников (30). В третьем периоде киевляне забили еще раз, когда отличился Николай Дворник (58), однако для победы этого было не достаточно. Хоккей. Украинская хоккейная лига. 18 февраля 37-й тур. «Донбасс» ( Донецк) – «Дженералз» (Киев) - 4:2 (3:0, 1:1, 0:1) Шайбы: 1:0 Бондарев (Автаев), 03:02 2:0 Петрухно, 12:39 3:0 Буценко (Лялька), 18:39 4:0 Сырей (Кугут), 25:58-больш 4:1 Овчинников (Татаренко, Костюк), 29:49 4:2 Н.Дворник (Безуглый, Генералов), 57:40 Турнирная таблица чемпионата УХЛ-2016/17 1. Донбасс – 90 очков/37 матчей (шайбы 189-54) 2. Кременчук – 87/36 (шайбы 181-64) 3. Кривбасс – 64/35 (124-82) 4. Дженералз – 41/36 (88-133) 5. Белый Барс – 27/35 (86-174) 6. Витязь – 12/35 (73-234)