Дальмайер побила рекорд Туры Бергер - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Дальмайер побила рекорд Туры Бергер - «Спорт»

Дальмайер побила рекорд Туры Бергер - «Спорт»
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер побила рекорд норвежки Туры Бергер по количеству медалей чемпионатов мира, завоеванных подряд.
Сегодня немка завоевала золото в составе эстафеты. На чемпионате мира в Хохфильцене Дальмайер ранее выиграла три золота – в смешанной эстафете, гонке преследования и индивидуальной гонке, а также серебро в спринте.
На предыдущем мировом первенстве в Холменколлене немецкая биатлонистка завоевала пять медалей подряд (золото в пасьюте, серебро в масс-старте, а также бронзовые награды в спринте, индивидуальной гонке и эстафете).
Немка побила рекорд двукратной олимпийской чемпионки Бергер, которая завоевывала девять медалей подряд на чемпионатах мира 2012 и 2013 годов (6-2-1).

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер побила рекорд норвежки Туры Бергер по количеству медалей чемпионатов мира, завоеванных подряд. Сегодня немка завоевала золото в составе эстафеты. На чемпионате мира в Хохфильцене Дальмайер ранее выиграла три золота – в смешанной эстафете, гонке преследования и индивидуальной гонке, а также серебро в спринте. На предыдущем мировом первенстве в Холменколлене немецкая биатлонистка завоевала пять медалей подряд (золото в пасьюте, серебро в масс-старте, а также бронзовые награды в спринте, индивидуальной гонке и эстафете). Немка побила рекорд двукратной олимпийской чемпионки Бергер, которая завоевывала девять медалей подряд на чемпионатах мира 2012 и 2013 годов (6-2-1).