Мартен Фуркад: Думал, в спринте медали вообще не будет, поэтому доволен бронзой - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Мартен Фуркад: Думал, в спринте медали вообще не будет, поэтому доволен бронзой - «Биатлон»


Мартен Фуркад: Думал, в спринте медали вообще не будет, поэтому доволен бронзой - «Биатлон»

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал выступление в спринте на чемпионате мира — 2017 в Хохфильцене, где он завоевал бронзовую медаль.
«Когда пересек финишную линию, рассчитывал на попадание в десятку, потом думал, что смогу оказаться в пятёрке, а получилось выиграть бронзовую медаль. Два промаха — слишком много, чтобы бороться за победу, поэтому рад, что выиграл медаль. Думал, медали вообще не будет, поэтому удовлетворён сегодняшней бронзой.
Мне всегда лучше стартовать в первой группе и смотреть за концовкой соревнований по телевидению. Теперь я не жалею об этом. Я видел аналитику в женской гонке и то, что там не было разницы, в какой группе стартовать, поэтому выбрал первую. Снег не был разбит в первой группе так, как в последней. Соперники из последней группы оказались выше меня за счёт стрельбы».

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал выступление в спринте на чемпионате мира — 2017 в Хохфильцене, где он завоевал бронзовую медаль. «Когда пересек финишную линию, рассчитывал на попадание в десятку, потом думал, что смогу оказаться в пятёрке, а получилось выиграть бронзовую медаль. Два промаха — слишком много, чтобы бороться за победу, поэтому рад, что выиграл медаль. Думал, медали вообще не будет, поэтому удовлетворён сегодняшней бронзой. Мне всегда лучше стартовать в первой группе и смотреть за концовкой соревнований по телевидению. Теперь я не жалею об этом. Я видел аналитику в женской гонке и то, что там не было разницы, в какой группе стартовать, поэтому выбрал первую. Снег не был разбит в первой группе так, как в последней. Соперники из последней группы оказались выше меня за счёт стрельбы».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика