Свендсен: Сейчас я чувствую себя довольно хорошо - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Свендсен: Сейчас я чувствую себя довольно хорошо - «Биатлон»


Свендсен: Сейчас я чувствую себя довольно хорошо - «Биатлон»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен, который упал в обморок после финиша в спринте на чемпионате мира - 2017 в Хохфильцене, рассказал о своем самочувствии, отметив, что решение об участии или неучастии его в гонке преследования будет принято утром.
«В тот ощущения были неприятными, но сейчас я чувствую себя довольно хорошо. Успокаивает то, что я прошел основательное обследование после случившегося. Сейчас я хочу отдохнуть и набраться сил, а утром посмотрим, как поступить завтра», – приводит слова Свенсена пресс-релиз Союза биатлонистов Норвегии.
«Сейчас с Эмилем все хорошо. Он в отеле, поел и попил. Все выглядит так, что у него резко упало давление вследствие усталости и высокой температуры воздуха. Ситуация была неприятной, но он в порядке, учитывая произошедшее», – сказал врач команды Петтер Соренсена.
В спринте Свендсен пробежал два штрафных круга и занял 36-е место.
Мужская гонка преследования состоится в воскресенье, 12 февраля, и стартует в 16:00 по киевскому времени.

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен, который упал в обморок после финиша в спринте на чемпионате мира - 2017 в Хохфильцене, рассказал о своем самочувствии, отметив, что решение об участии или неучастии его в гонке преследования будет принято утром. «В тот ощущения были неприятными, но сейчас я чувствую себя довольно хорошо. Успокаивает то, что я прошел основательное обследование после случившегося. Сейчас я хочу отдохнуть и набраться сил, а утром посмотрим, как поступить завтра», – приводит слова Свенсена пресс-релиз Союза биатлонистов Норвегии. «Сейчас с Эмилем все хорошо. Он в отеле, поел и попил. Все выглядит так, что у него резко упало давление вследствие усталости и высокой температуры воздуха. Ситуация была неприятной, но он в порядке, учитывая произошедшее», – сказал врач команды Петтер Соренсена. В спринте Свендсен пробежал два штрафных круга и занял 36-е место. Мужская гонка преследования состоится в воскресенье, 12 февраля, и стартует в 16:00 по киевскому времени.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика