Комиссия по чрезвычайным ситуациям подсчитывает ущерб, нанесенный землетрясением в Дагестане » «Новости Дня»

✔ Комиссия по чрезвычайным ситуациям подсчитывает ущерб, нанесенный землетрясением в Дагестане


В ночь на субботу, 25 мая, в Буйнакском районе Дагестана произошли сразу два землетрясения. Подземные толчки почувствовали жители Буйнакска, Махачкалы и нескольких других населенных пунктов.
Эпицентр первого землетрясения магнитудой 4,7 находился в пяти километрах от села Халимбекаул, очаг залегал на глубине 10 километров. Некоторое время спустя в 3,5 километрах севернее зафиксировано второе землетрясение магнитудой 2,3, очаг залегал на глубине в один километр.
По сообщению МЧС региона, спасатели провели осмотр зданий и жилых домов пострадавших районов. Зафиксированы повреждения зданий шести школ и одного детского сада. Из-за подземных толчков на зданиях появились трещины на потолках и стенах, но несущие конструкции зданий не повреждены.
Созданная комиссия по чрезвычайным ситуациям подсчитывает ущерб, нанесенный землетрясением, готовится смета для устранения его последствий. Среди местных жителей никто не пострадал.

В ночь на субботу, 25 мая, в Буйнакском районе Дагестана произошли сразу два землетрясения. Подземные толчки почувствовали жители Буйнакска, Махачкалы и нескольких других населенных пунктов. Эпицентр первого землетрясения магнитудой 4,7 находился в пяти километрах от села Халимбекаул, очаг залегал на глубине 10 километров. Некоторое время спустя в 3,5 километрах севернее зафиксировано второе землетрясение магнитудой 2,3, очаг залегал на глубине в один километр. По сообщению МЧС региона, спасатели провели осмотр зданий и жилых домов пострадавших районов. Зафиксированы повреждения зданий шести школ и одного детского сада. Из-за подземных толчков на зданиях появились трещины на потолках и стенах, но несущие конструкции зданий не повреждены. Созданная комиссия по чрезвычайным ситуациям подсчитывает ущерб, нанесенный землетрясением, готовится смета для устранения его последствий. Среди местных жителей никто не пострадал.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика