Уникальные кадры спасшегося фотографа: пасть акулы изнутри » «Новости Дня»

✔ Уникальные кадры спасшегося фотографа: пасть акулы изнутри


Оператор из Мексики Питер Крэг запечатлел на видео, как огромная акула пытается съесть его камеру.
Фотограф дикой природы сидел в лодке недалеко от мексиканского острова Гуадалупе. Крэг заметил, что в его направлении движется хищная акула, и спустил камеру к воде, даже частично погрузив ее. Огромная хищница поднялась на поверхность и подплыла к камере, попыталась схватить аппарат, фотографу удалось спасти камеру. На видео хорошо видна пасть акулы с ее острыми многочисленными зубами.
Питер Крэг предположил, что тело встреченной им хищницы в длину составило порядка 4,5 метра. Также фотограф добавил, что большое счастье, что эта встреча не закончилась трагедией: ни он, ни аппаратура не пострадали.
View this post on Instagram

Surprise! #greatwhiteshark #sharkattack

A post shared by Peter Kragh (@pkraghphotography) on


Снятое видео Крэг выложил в интернет, оно стало популярным.
Белые акулы представляют большую опасность для человека, они являются самыми крупными хищными рыбами.

Оператор из Мексики Питер Крэг запечатлел на видео, как огромная акула пытается съесть его камеру. Фотограф дикой природы сидел в лодке недалеко от мексиканского острова Гуадалупе. Крэг заметил, что в его направлении движется хищная акула, и спустил камеру к воде, даже частично погрузив ее. Огромная хищница поднялась на поверхность и подплыла к камере, попыталась схватить аппарат, фотографу удалось спасти камеру. На видео хорошо видна пасть акулы с ее острыми многочисленными зубами. Питер Крэг предположил, что тело встреченной им хищницы в длину составило порядка 4,5 метра. Также фотограф добавил, что большое счастье, что эта встреча не закончилась трагедией: ни он, ни аппаратура не пострадали. View this post on Instagram Surprise!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика