Одиннадцатикилограммовый сом съел утку на глазах у детей » «Новости Дня»

✔ Одиннадцатикилограммовый сом съел утку на глазах у детей


В графстве Эссекс на юго-востоке Англии в торговом центре создано искусственное озеро, одним из его обитателей был сом огромных размеров.

Торгово-развлекательный центр Thurrock's Lakeside привлекает множество посетителей, он известен тем, что продает вещи известных брендов со скидками, кроме того там организовано много развлечений для детей и взрослых, включая искусственное озеро.
В один из дней, когда торговый центр, как обычно, был наполнен посетителями, родители и дети, наблюдающие за обитателями озера, были шокированы. Гигантский сом (его вес одиннадцать килограммов) на глазах у толпы поймал, утащил на глубину, а затем съел одну из уток, которые часто прилетали к этому водоему. Зрители подготовили коллективную жалобу в Агентство по охране окружающей среды. Сотрудники агентства отреагировали на возмущения и переместили опасного сома в другой водоем.

В графстве Эссекс на юго-востоке Англии в торговом центре создано искусственное озеро, одним из его обитателей был сом огромных размеров. Торгово-развлекательный центр Thurrock's Lakeside привлекает множество посетителей, он известен тем, что продает вещи известных брендов со скидками, кроме того там организовано много развлечений для детей и взрослых, включая искусственное озеро. В один из дней, когда торговый центр, как обычно, был наполнен посетителями, родители и дети, наблюдающие за обитателями озера, были шокированы. Гигантский сом (его вес одиннадцать килограммов) на глазах у толпы поймал, утащил на глубину, а затем съел одну из уток, которые часто прилетали к этому водоему. Зрители подготовили коллективную жалобу в Агентство по охране окружающей среды. Сотрудники агентства отреагировали на возмущения и переместили опасного сома в другой водоем.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика