Туристы едва не пострадали во время разрушения ледника в Исландии » «Новости Дня»

✔ Туристы едва не пострадали во время разрушения ледника в Исландии


Огромная волна, вызванная отколом части ледника Брейдамеркюрйёкюдль, чуть не смыла туристов. По информации на сайте Iceland Monitor, группа туристов находилась на берегу лагуны. В один момент люди увидели, как от ледника, находящегося на другом берегу, откололась ледяная глыба. Лед с грохотом рухнул в воду, в результате этого образовалась волна, которую понесло к берегу, где находились люди.

Гид, сопровождающий группу, заснял происходящее на видео, позже оно попало в сеть. На кадрах видно, как взволнованные люди убегают, чтобы вода не захлестнула их. Гид Стефен Мантлер сообщил, что такое бывает не очень часто, но иногда такое происходит. С группой был проведен инструктаж, люди знали, как вести себя в подобных ситуациях. Благодаря этому паники удалось избежать.

Ледник Брейдамеркюрйёкюдль в юго-восточной части Исландии очень популярен, часто он становится декорацией для съемки рекламных роликов и фильмов.

Огромная волна, вызванная отколом части ледника Брейдамеркюрйёкюдль, чуть не смыла туристов. По информации на сайте Iceland Monitor, группа туристов находилась на берегу лагуны. В один момент люди увидели, как от ледника, находящегося на другом берегу, откололась ледяная глыба. Лед с грохотом рухнул в воду, в результате этого образовалась волна, которую понесло к берегу, где находились люди. Гид, сопровождающий группу, заснял происходящее на видео, позже оно попало в сеть. На кадрах видно, как взволнованные люди убегают, чтобы вода не захлестнула их. Гид Стефен Мантлер сообщил, что такое бывает не очень часто, но иногда такое происходит. С группой был проведен инструктаж, люди знали, как вести себя в подобных ситуациях. Благодаря этому паники удалось избежать. Ледник Брейдамеркюрйёкюдль в юго-восточной части Исландии очень популярен, часто он становится декорацией для съемки рекламных роликов и фильмов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика