Унесенный ветром: ветер поднял на зонте турецкого продавца » «Новости Дня»

✔ Унесенный ветром: ветер поднял на зонте турецкого продавца


Камера наружного наблюдения, установленная на рынке города Кадирли турецкой провинции Османие, запечатлела мужчину, летящего на зонтике.



Все произошло на городском рынке. Внезапный порыв ветра чуть не унес уличный зонт, который служил для продавца защитой от палящего солнца. Увидев, как стихия пытается похитить имущество, трое мужчин бросились на защиту. Один из них — Садик Кочадалли — заскочил на платформу, служащую зонту подставкой.
Сила ветра оказалась выше силы трех мужчин, и Кочадалли подняло вверх прямо на платформе. Когда торговец понял, что ему не удастся спасти зонт, он спрыгнул, хотя ветер поднял его на высоту трех-четырех метров. Мужчина не пострадал, а его товарищу повезло горазда меньше. Ветер утих и зонт с платформой упал прямо на одного из спасателей, у парня перелом ноги и ребер, он госпитализирован.
Видео с камер попало в Сеть и быстро стало вирусным. Комментаторы сравнили турецкого продавца с Мэри Поппинс или Гари Поттером, накладывали на видео музыку из диснеевского мультфильма «Алладин».

Камера наружного наблюдения, установленная на рынке города Кадирли турецкой провинции Османие, запечатлела мужчину, летящего на зонтике. Все произошло на городском рынке. Внезапный порыв ветра чуть не унес уличный зонт, который служил для продавца защитой от палящего солнца. Увидев, как стихия пытается похитить имущество, трое мужчин бросились на защиту. Один из них — Садик Кочадалли — заскочил на платформу, служащую зонту подставкой. Сила ветра оказалась выше силы трех мужчин, и Кочадалли подняло вверх прямо на платформе. Когда торговец понял, что ему не удастся спасти зонт, он спрыгнул, хотя ветер поднял его на высоту трех-четырех метров. Мужчина не пострадал, а его товарищу повезло горазда меньше. Ветер утих и зонт с платформой упал прямо на одного из спасателей, у парня перелом ноги и ребер, он госпитализирован. Видео с камер попало в Сеть и быстро стало вирусным. Комментаторы сравнили турецкого продавца с Мэри Поппинс или Гари Поттером, накладывали на видео музыку из диснеевского мультфильма «Алладин».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика