Житель Хабаровского села застрелил тигра, который загрыз корову » «Новости Дня»

✔ Житель Хабаровского села застрелил тигра, который загрыз корову


В среду, 20 марта, житель поселка Золотой Хабаровского края застрелил амурского тигра, занесенного в Красную книгу.

Местный житель услышал шум в своем сарае. Войдя внутрь, он увидел, что его корову загрыз тигр. Хищник, заметив мужчину, сделал выпад в его сторону, хозяин, защищаясь, нанес тигру удар вилами, попавшими под руку. Животное продолжало нападение. Испуганный мужчина взял из дома ружье и с его помощью пытался отогнать тигра, но тот в очередной раз пытался напасть, мужчине пришлось выстрелить.
Житель поселка сам сообщил о случившемся в полицию и в комитет охотничьего хозяйства. Тело тигра будет отправлено на экспертизу в Уссурийск.
Специалисты, сделав первичный осмотр, прокомментировали, что самец тигра был стар, по состоянию здоровья не мог охотиться в естественной среде, что и заставило его напасть на домашний скот.
По данному факту будут проведены необходимые проверки.

В среду, 20 марта, житель поселка Золотой Хабаровского края застрелил амурского тигра, занесенного в Красную книгу. Местный житель услышал шум в своем сарае. Войдя внутрь, он увидел, что его корову загрыз тигр. Хищник, заметив мужчину, сделал выпад в его сторону, хозяин, защищаясь, нанес тигру удар вилами, попавшими под руку. Животное продолжало нападение. Испуганный мужчина взял из дома ружье и с его помощью пытался отогнать тигра, но тот в очередной раз пытался напасть, мужчине пришлось выстрелить. Житель поселка сам сообщил о случившемся в полицию и в комитет охотничьего хозяйства. Тело тигра будет отправлено на экспертизу в Уссурийск. Специалисты, сделав первичный осмотр, прокомментировали, что самец тигра был стар, по состоянию здоровья не мог охотиться в естественной среде, что и заставило его напасть на домашний скот. По данному факту будут проведены необходимые проверки.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика