Фото на скале чуть не стоило девушке жизни: видео » «Новости Дня»

✔ Фото на скале чуть не стоило девушке жизни: видео


Фото и видео для «Инстаграма» чуть не стоили девушке и фотографу жизни. Туристка из Китая решила сделать несколько снимков на знаменитой скале Слеза Дьявола, находящейся недалеко от острова Бали. Со скалы открывается потрясающий вид, это привлекает тысячи туристов. Местные жители и гиды предупреждают отдыхающих, что место очень опасно, но некоторые любители экстрима игнорируют все предупреждения.
В интернете появился ролик, снятый одним из очевидцев. На ролике видно, как молодая девушка позирует на скале. Вдруг огромная волна поднимается у нее за спиной и сносит ее. Оператора, который стал свидетелем безумной съемки, тоже сбило с ног волной.


К счастью, блогер осталась жива и отделалась только царапинами. Посмотревшие ролик, комментировали, что девушке очень повезло, все могло быть намного печальнее. Эта ситуация еще раз подтвердила, что человек бессилен перед стихией.

Фото и видео для «Инстаграма» чуть не стоили девушке и фотографу жизни. Туристка из Китая решила сделать несколько снимков на знаменитой скале Слеза Дьявола, находящейся недалеко от острова Бали. Со скалы открывается потрясающий вид, это привлекает тысячи туристов. Местные жители и гиды предупреждают отдыхающих, что место очень опасно, но некоторые любители экстрима игнорируют все предупреждения. В интернете появился ролик, снятый одним из очевидцев. На ролике видно, как молодая девушка позирует на скале. Вдруг огромная волна поднимается у нее за спиной и сносит ее. Оператора, который стал свидетелем безумной съемки, тоже сбило с ног волной. ?????????????? pic.twitter.com/qTo7vDyDRu


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика