При сходе оползня в Индонезии пострадали десятки человек » «Новости Дня»

✔ При сходе оползня в Индонезии пострадали десятки человек


Представитель агентства по чрезвычайным ситуациям Индонезии рассказал, что в результате обрушения горных пород около водопада на туристическом острове Ломбок в воскресенье, 17 марта, около 40 туристов оказались заблокированы, два человека погибли.
Оползни вызваны двумя землетрясениями в Ломбоке, произошедшими в то время, как около 40 малайзийских и местных туристов были на экскурсии на водопаде Тиу-Келеп, расположенном к северу от острова, сообщил Мухаммад Рам, глава агентства по ликвидации последствий стихийных бедствий Западной Нуса-Тенгара.
По последним данным, спасателям удалось достать из-под завалов только девятнадцать человек из предположительных сорока, и двое были найдены мертвыми.
«Мы надеемся, что все выживут. Спасательная операция все еще продолжается», — сказал Рам. Он не может подтвердить национальность погибших и спасенных.

В результате серии землетрясений и подземных толчков в Ломбоке в прошлом году погибло около пятисот человек, нанесенный ущерб зданиям и общественной инфраструктуре оценивается в сумму около 500 миллионов долларов.
Также мы писали, что другая область Индонезии, провинция Папуа, страдает от наводнений. Известно о более чем 60 погибших.

Представитель агентства по чрезвычайным ситуациям Индонезии рассказал, что в результате обрушения горных пород около водопада на туристическом острове Ломбок в воскресенье, 17 марта, около 40 туристов оказались заблокированы, два человека погибли. Оползни вызваны двумя землетрясениями в Ломбоке, произошедшими в то время, как около 40 малайзийских и местных туристов были на экскурсии на водопаде Тиу-Келеп, расположенном к северу от острова, сообщил Мухаммад Рам, глава агентства по ликвидации последствий стихийных бедствий Западной Нуса-Тенгара. По последним данным, спасателям удалось достать из-под завалов только девятнадцать человек из предположительных сорока, и двое были найдены мертвыми. «Мы надеемся, что все выживут. Спасательная операция все еще продолжается», — сказал Рам. Он не может подтвердить национальность погибших и спасенных. Ya Allah semoga semuanya baik-baik saja ? pic.twitter.com/mxlk0wO1Rb


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика