От погодных условий в Санкт-Петербурге пострадали более 4000 человек » «Новости Дня»

✔ От погодных условий в Санкт-Петербурге пострадали более 4000 человек


Несколько раз за зиму из-за неблагоприятных метеоусловий закрывался международный аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге. Сильные снегопады и гололедица стали причиной многих ДТП с участием автомобилей и пешеходов. Спецтехника и дворники работали в усиленном режиме все зимние месяцы. Наступившая весна продолжает удивлять капризами природы. Повышение температуры привело к тому, что к проблемам на дорогах добавились еще сосульки и наледь, падающая с крыш зданий.

«Городская станция скорой медицинской помощи» Северной столицы с 1 декабря по 20 февраля приняла более четырех тысяч вызовов по травмам, причинами которых послужили гололедица и падение наледи с крыш. 3774 жителя Санкт-Петербурга лечились в стационарах больниц. Несколько человек за этот период получили травмы не совместимые с жизнью.

Несколько раз за зиму из-за неблагоприятных метеоусловий закрывался международный аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге. Сильные снегопады и гололедица стали причиной многих ДТП с участием автомобилей и пешеходов. Спецтехника и дворники работали в усиленном режиме все зимние месяцы. Наступившая весна продолжает удивлять капризами природы. Повышение температуры привело к тому, что к проблемам на дорогах добавились еще сосульки и наледь, падающая с крыш зданий. «Городская станция скорой медицинской помощи» Северной столицы с 1 декабря по 20 февраля приняла более четырех тысяч вызовов по травмам, причинами которых послужили гололедица и падение наледи с крыш. 3774 жителя Санкт-Петербурга лечились в стационарах больниц. Несколько человек за этот период получили травмы не совместимые с жизнью.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика