Конора Макгрегора арестовали по обвинению в ограблении и разбое - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Конора Макгрегора арестовали по обвинению в ограблении и разбое - «Культура»



Конор Макгрегор


Как сообщают западные СМИ, вчера в Майами был арестован известный боец смешанного стиля Конор Макгрегор. Спортсмена обвинили в ограблении, преступных действиях и причинении ущерба на тысячу долларов.


В полицейском отчете говорится о том, что 30-летний Макгрегор, заметив, что поклонник пытается сфотографировать его на свой мобильный телефон, изъял у него гаджет, растоптал, а затем присвоил себе то, что от него осталось, и как ни в чем не бывало покинул место происшествия и отправился домой. Пострадавший же обратился в полицию, и вскоре после этого представители правопорядка арестовали спортсмена.




После этого инцидента с заявлением выступил адвокат Макгрегора, который сообщил о его аресте и назвал произошедшее "незначительной перепалкой, которая привела к обращению в полицию".


Господин Макгрегор высоко оценивает реакцию правоохранительных органов и обещает сотрудничать с ними,


— заявил он.


Через несколько часов Макгрегор был отпущен из тюрьмы под залог в размере 12,5 тысячи долларов. Стоит отметить, что несколько дней назад спортсмен завершил выполнение общественных работ, к которым его обязал суд. В апреле 2018 года Макгрегор напал на автобус, в котором ехал его противник Хабиб Нармагомедов. Тогда он скрылся с места происшествия, но затем сдался полиции.




Конор Макгрегор Как сообщают западные СМИ, вчера в Майами был арестован известный боец смешанного стиля Конор Макгрегор. Спортсмена обвинили в ограблении, преступных действиях и причинении ущерба на тысячу долларов. В полицейском отчете говорится о том, что 30-летний Макгрегор, заметив, что поклонник пытается сфотографировать его на свой мобильный телефон, изъял у него гаджет, растоптал, а затем присвоил себе то, что от него осталось, и как ни в чем не бывало покинул место происшествия и отправился домой. Пострадавший же обратился в полицию, и вскоре после этого представители правопорядка арестовали спортсмена. После этого инцидента с заявлением выступил адвокат Макгрегора, который сообщил о его аресте и назвал произошедшее "незначительной перепалкой, которая привела к обращению в полицию". Господин Макгрегор высоко оценивает реакцию правоохранительных органов и обещает сотрудничать с ними, — заявил он. Через несколько часов Макгрегор был отпущен из тюрьмы под залог в размере 12,5 тысячи долларов. Стоит отметить, что несколько дней назад спортсмен завершил выполнение общественных работ, к которым его обязал суд. В апреле 2018 года Макгрегор напал на автобус, в котором ехал его противник Хабиб Нармагомедов. Тогда он скрылся с места происшествия, но затем сдался полиции.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика