СМИ: Кит Флинт покончил жизнь самоубийством - «Культура» » «Новости Дня»

✔ СМИ: Кит Флинт покончил жизнь самоубийством - «Культура»



Кит Флинт


Несколько часов назад стало известно о смерти 49-летнего вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта — об этом сообщили западные СМИ. Уже сейчас появились некоторые подробности случившегося, в частности, стала известна причина смерти музыканта. Как сообщает официальный аккаунт группы, Флинт покончил с собой.


Эти новости — правда. Не могу поверить, что говорю эту, но наш брат Кит покончил с собой в эти выходные. Я шокирован, чертовски зол, обескуражен, а мое сердце разбито. Покойся с миром, твой брат Лиам Хоулетт,


— говорится в нем.



СМИ: Кит Флинт покончил жизнь самоубийством - «Культура»

Напомним, что тело вокалиста The Prodigy было обнаружено в его доме в
Данмоу, графство Эссекс. По какой причине Флинт решил свести счеты с жизнью, пока неизвестно. Полицейские, прибывшие на место происшествия, осмотрели дом музыканта и не нашли ничего подозрительного — было принято решение не заводить уголовное дело.


Хоулетт, от имени которого и появилось сообщение в Instagram группы, является основателем The Prodigy — он сформировал коллектив в 1990 году. В этом году группа собиралась дать несколько концертов в рамках своего турне, в том числе и в Москве: The Prodigy были заявлены на июльском фестивале Park Live как хедлайнеры.




Лиам Хоулетт и Кит Флинт

Стоит отметить, что в последние несколько лет произошло несколько громких самоубийств знаменитостей. Так, полтора года назад покончил с собой вокалист Linkin Park Честер Беннингтон, год назад совершил самоубийство звезда сериала "Хор" (Glee) Марк Саллинг, а летом прошлого года свел счеты с жизнью известный канадский манекенщик Zombie Boy. Напряженный рабочий график, затяжные депрессии (о которых их поклонники даже и не подозревали) и излишнее общественное внимание, с которым они постоянно сталкивались, сильно влияли на их психоэмоциональное состояние — справиться с этим они, увы, не смогли.


Кит Флинт Несколько часов назад стало известно о смерти 49-летнего вокалиста группы The Prodigy Кита Флинта — об этом сообщили западные СМИ. Уже сейчас появились некоторые подробности случившегося, в частности, стала известна причина смерти музыканта. Как сообщает официальный аккаунт группы, Флинт покончил с собой. Эти новости — правда. Не могу поверить, что говорю эту, но наш брат Кит покончил с собой в эти выходные. Я шокирован, чертовски зол, обескуражен, а мое сердце разбито. Покойся с миром, твой брат Лиам Хоулетт, — говорится в нем. Напомним, что тело вокалиста The Prodigy было обнаружено в его доме в Данмоу, графство Эссекс. По какой причине Флинт решил свести счеты с жизнью, пока неизвестно. Полицейские, прибывшие на место происшествия, осмотрели дом музыканта и не нашли ничего подозрительного — было принято решение не заводить уголовное дело. Хоулетт, от имени которого и появилось сообщение в Instagram группы, является основателем The Prodigy — он сформировал коллектив в 1990 году. В этом году группа собиралась дать несколько концертов в рамках своего турне, в том числе и в Москве: The Prodigy были заявлены на июльском фестивале Park Live как хедлайнеры. Лиам Хоулетт и Кит Флинт Стоит отметить, что в последние несколько лет произошло несколько громких самоубийств знаменитостей. Так, полтора года назад покончил с собой вокалист Linkin Park Честер Беннингтон, год назад совершил самоубийство звезда сериала "Хор" (Glee) Марк Саллинг, а летом прошлого года свел счеты с жизнью известный канадский манекенщик Zombie Boy. Напряженный рабочий график, затяжные депрессии (о которых их поклонники даже и не подозревали) и излишнее общественное внимание, с которым они постоянно сталкивались, сильно влияли на их психоэмоциональное состояние — справиться с этим они, увы, не смогли.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика