Очистка крыши по-казански: видео » «Новости Дня»

✔ Очистка крыши по-казански: видео


В этом году зима выдалась по-настоящему снежной. Во многих городах снегоуборочная техника и дворники работали в усиленном режиме. Коммунальщики с трудом справлялись с очисткой автодорог, дворовых территорий и крыш зданий.
Необычный способ очистки крыши от снега предложили казанцы. На одном из сайтов было размещено видео с хэштегом #Казань, на кадрах которого снегоуборочная машина скидывает снег с крыши двухэтажного промышленного здания.



Ролик облетел интернет и собрал много комментариев. Даже была выдвинута версия, что на втором этаже здания стоят рабочие и подпирают швабрами потолок, чтобы тот не обвалился.
Каким образом снегоуборочную машину удалось поместить на крышу, не известно. Автор указал, что здание расположено на улице Даурской, оно стоит на территории пустеющего завода, поэтому такой странный способ чистки крыши не представил угрозы для прохожих.

В этом году зима выдалась по-настоящему снежной. Во многих городах снегоуборочная техника и дворники работали в усиленном режиме. Коммунальщики с трудом справлялись с очисткой автодорог, дворовых территорий и крыш зданий. Необычный способ очистки крыши от снега предложили казанцы. На одном из сайтов было размещено видео с хэштегом


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика