В США поезд застрял на путях более чем на сутки » «Новости Дня»

✔ В США поезд застрял на путях более чем на сутки


Поезд компании «Амтрак», направлявшийся из Сиэтла в Лос-Анджелес, в воскресенье, 24 февраля, застрял возле города Окридж, примерно в 72 км к югу от Юджина, врезавшись в упавшее из-за шторма дерево. Вынужденная остановка заняла более 36 часов, сообщает OregonLive.



Снежный шторм на северо-западе США, начавшийся в воскресенье, привел к падению деревьев и обрыву линий электропередачи. В понедельник в аэропорту Юджина выпало 30 см снега. Предыдущий дневной рекорд, зарегистрированный 7 февраля 2014 года, — 17 см.
Пока велась расчистка подъездных путей, находившиеся в поезде 183 пассажира должны были оставаться в вагонах с закрытыми окнами. Выходить разрешалось только для выгула питомцев. В поезде было электричество, а в близлежащих городах — нет, объяснил представитель железнодорожной компании Union Pacific. Во вторник, как только появилась возможность, пассажиров отвезли обратно в Юджин, а затем — в Портленд в штате Орегон.
Сложная транспортная обстановка наблюдалась и в других частях штата. Большая лавина перекрыла отрезок автомагистрали Highway 20 примерно в 3 км к западу от Santiam Pass. В понедельник дорога была открыта, но водителям советовали быть осторожнее. Трассу Highway 58 между Лоуэллом и Окриджем закрыли для уборки более 100 поваленных деревьев.

Поезд компании «Амтрак», направлявшийся из Сиэтла в Лос-Анджелес, в воскресенье, 24 февраля, застрял возле города Окридж, примерно в 72 км к югу от Юджина, врезавшись в упавшее из-за шторма дерево. Вынужденная остановка заняла более 36 часов, сообщает OregonLive. Снежный шторм на северо-западе США, начавшийся в воскресенье, привел к падению деревьев и обрыву линий электропередачи. В понедельник в аэропорту Юджина выпало 30 см снега. Предыдущий дневной рекорд, зарегистрированный 7 февраля 2014 года, — 17 см. Пока велась расчистка подъездных путей, находившиеся в поезде 183 пассажира должны были оставаться в вагонах с закрытыми окнами. Выходить разрешалось только для выгула питомцев. В поезде было электричество, а в близлежащих городах — нет, объяснил представитель железнодорожной компании Union Pacific. Во вторник, как только появилась возможность, пассажиров отвезли обратно в Юджин, а затем — в Портленд в штате Орегон. Сложная транспортная обстановка наблюдалась и в других частях штата. Большая лавина перекрыла отрезок автомагистрали Highway 20 примерно в 3 км к западу от Santiam Pass. В понедельник дорога была открыта, но водителям советовали быть осторожнее. Трассу Highway 58 между Лоуэллом и Окриджем закрыли для уборки более 100 поваленных деревьев.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика