В Выборгский МФЦ ввалилась глыба льда » «Новости Дня»

✔ В Выборгский МФЦ ввалилась глыба льда

ПОХОЖИЕ
Новости дняБолее 31 тыс. человек вышли убирать снег в Москве после... 0
Новости дня / США / Здоровье / Судьи / Политика / Статистика / ОбществоОбнародовано, что жителя одной страны оштрафовали за жалобу в... 0
Бизнес / Новости дня / США / Политика / Военные действия / Латинская Америка / Здоровье / Большой Кавказ / Мнения / Происшествия и криминал / Статистика / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Спорт / Власть / Технологии / Интернет / Видео / Мир / Аналитика«Возможности ограничены»: оценены реальные шансы обещанных... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Власть / Судьи / Военные действия / Аналитика / Бизнес / Украина / Россия / Латинская Америка / Здоровье / Видео / ЖКХ / ЭнергетикаКонец «крепости Киев»: почему без света и тепла рухнет опора... 0
Новости дня / Технологии / Интервью звёзд / Военные действияРоссийские военные нашли под Красноармейском американское оружие... 0
Панорамная крыша здания МФЦ в городе Выборг Ленинградской области обрушилась после падения на нее глыбы льда с соседнего здания. Как передает ТАСС, в результате происшествия пострадали сотрудницы организации, однако госпитализация им не понадобилась.

Обрушение произошло вечером в пятницу, 8 февраля. Сейчас отделение МФЦ временно принимает клиентов по другому адресу, на площадке «МФЦ для бизнеса» на улице Димитрова.
«Фонтанка» сообщает, что пострадавшие сотрудницы рассказали, что обвалившаяся крыша давно протекала во время дождей и не обеспечивала должной защиты от холодов, при этом чистить крышу от снега было трудно — она была обтянута сеткой.
Напомним, что из-за снега обрушилась также крыша больницы в селе Золотое Красноармейского района Саратовской области, это случилось также в пятницу, 8 февраля.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Панорамная крыша здания МФЦ в городе Выборг Ленинградской области обрушилась после падения на нее глыбы льда с соседнего здания. Как передает ТАСС, в результате происшествия пострадали сотрудницы организации, однако госпитализация им не понадобилась. Обрушение произошло вечером в пятницу, 8 февраля. Сейчас отделение МФЦ временно принимает клиентов по другому адресу, на площадке «МФЦ для бизнеса» на улице Димитрова. «Фонтанка» сообщает, что пострадавшие сотрудницы рассказали, что обвалившаяся крыша давно протекала во время дождей и не обеспечивала должной защиты от холодов, при этом чистить крышу от снега было трудно — она была обтянута сеткой. Напомним, что из-за снега обрушилась также крыша больницы в селе Золотое Красноармейского района Саратовской области, это случилось также в пятницу, 8 февраля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru