В Тольятти завуч ударила пятклассницу по лицу - «Происшествия» » «Новости Дня»

✔ В Тольятти завуч ударила пятклассницу по лицу - «Происшествия»


В одной из школ Тольятти завуч ударила по лицу ученицу пятого класса. Причина — школьница не слушала то, что говорит ей педагог, и рисовала. О скандале сообщили практически все местные и даже часть федеральных СМИ.
Видеодоказательства рукоприкладства выложены в сеть. На ролике запечатлена завуч школы и по совместительству учитель биологии Валентина Якутина со стажем работы 42 года. Многие родители уверены, что за это время женщина устала от детей и у неё начали сдавать нервы. Сами школьники считают, что срываться на учениках педагог стала по всяким мелочам.
«Начала заполнять план на день. У нас в школе это как бы необходимо. Так вот, и учительнице это не понравилось, потому что она посчитала, что та не слушает тему, и она просто взяла, и, как видно на видео, начала вырывать», — рассказала одна из учениц. По словам учащихся, Валентина Васильевна частенько прибегает к суровым методами воспитания. Якобы оттаскать школьника за шиворот для нее — в порядке вещей.? читать продолжение новости ?
В то же время многие встали на защиту завуча. По словам большинства родителей, эта школа пользуется большой популярностью в городе. И в первую очередь за счет опытных педагогов, у которых в классе всегда строгая дисциплина. «Если они не организованы правильно, то педагогу очень трудно. Я вам хочу сказать, что очень замечательная школа, и я к этой школе отношусь очень положительно», — говорят родители.
На поведение педагога уже обратили внимание в администрации города, в департаменте образования и в местном подразделении Следственного комитета. «По данному факту следственным отделом по Заводскому району Тольятти СУ СКР по Самарской области начата доследственная проверка, в рамках которой будет дана правовая оценка не только действиям преподавателя, но и руководства школы, а так же действиям должностных лиц, ответственных за профилактику преступлений в отношении несовершеннолетних», — заявила помощник руководителя СУ по Самарской области Елена Шкаева.
Завуч отстранена от работы до выяснения обстоятельств. Не исключено, что в отношении учителя будет возбуждено уголовное дело.

В одной из школ Тольятти завуч ударила по лицу ученицу пятого класса. Причина — школьница не слушала то, что говорит ей педагог, и рисовала. О скандале сообщили практически все местные и даже часть федеральных СМИ. Видеодоказательства рукоприкладства выложены в сеть. На ролике запечатлена завуч школы и по совместительству учитель биологии Валентина Якутина со стажем работы 42 года. Многие родители уверены, что за это время женщина устала от детей и у неё начали сдавать нервы. Сами школьники считают, что срываться на учениках педагог стала по всяким мелочам. «Начала заполнять план на день. У нас в школе это как бы необходимо. Так вот, и учительнице это не понравилось, потому что она посчитала, что та не слушает тему, и она просто взяла, и, как видно на видео, начала вырывать», — рассказала одна из учениц. По словам учащихся, Валентина Васильевна частенько прибегает к суровым методами воспитания. Якобы оттаскать школьника за шиворот для нее — в порядке вещей.? читать продолжение новости ? В то же время многие встали на защиту завуча. По словам большинства родителей, эта школа пользуется большой популярностью в городе. И в первую очередь за счет опытных педагогов, у которых в классе всегда строгая дисциплина. «Если они не организованы правильно, то педагогу очень трудно. Я вам хочу сказать, что очень замечательная школа, и я к этой школе отношусь очень положительно», — говорят родители. На поведение педагога уже обратили внимание в администрации города, в департаменте образования и в местном подразделении Следственного комитета. «По данному факту следственным отделом по Заводскому району Тольятти СУ СКР по Самарской области начата доследственная проверка, в рамках которой будет дана правовая оценка не только действиям преподавателя, но и руководства школы, а так же действиям должностных лиц, ответственных за профилактику преступлений в отношении несовершеннолетних», — заявила помощник руководителя СУ по Самарской области Елена Шкаева. Завуч отстранена от работы до выяснения обстоятельств. Не исключено, что в отношении учителя будет возбуждено уголовное дело.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика