Все задержанные рейсы в аэропорту Краснодара вылетели по маршрутам » «Новости Дня»

✔ Все задержанные рейсы в аэропорту Краснодара вылетели по маршрутам


В результате прохождения циклона 29 ноября в международном аэропорту Краснодара снегом замело перрон и взлетно-посадочную полосу, что привело к задержке авиарейсов. В среднем она составляла около трех часов, свои рейсы ожидали 800 пассажиров. Всего были задержаны семь самолетов на прилет и восемь — на вылет. Уточняется, что 4 рейса по маршруту Москва — Краснодар совершили посадку в Анапе и Ростове-на-Дону.

Всех пассажиров представители авиакомпаний обеспечили водой и питанием. Как сообщили в пресс-службе авиаузла, к настоящему времени все рейсы уже вылетели по маршрутам, аэропорт вновь работает в штатном режиме.
10 единиц специализированной техники очищали перрон и взлетно-посадочную полосу от выпавшего утром снега. Очистка была завершена к полудню.
До 30 ноября в Краснодарском крае действует экстренное предупреждение в связи с осадками, усилением ветра и похолоданием.

В результате прохождения циклона 29 ноября в международном аэропорту Краснодара снегом замело перрон и взлетно-посадочную полосу, что привело к задержке авиарейсов. В среднем она составляла около трех часов, свои рейсы ожидали 800 пассажиров. Всего были задержаны семь самолетов на прилет и восемь — на вылет. Уточняется, что 4 рейса по маршруту Москва — Краснодар совершили посадку в Анапе и Ростове-на-Дону. Всех пассажиров представители авиакомпаний обеспечили водой и питанием. Как сообщили в пресс-службе авиаузла, к настоящему времени все рейсы уже вылетели по маршрутам, аэропорт вновь работает в штатном режиме. 10 единиц специализированной техники очищали перрон и взлетно-посадочную полосу от выпавшего утром снега. Очистка была завершена к полудню. До 30 ноября в Краснодарском крае действует экстренное предупреждение в связи с осадками, усилением ветра и похолоданием.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика