В Сочи обрушился мост: фото и видео » «Новости Дня»

✔ В Сочи обрушился мост: фото и видео

ПОХОЖИЕ
Новости дняБолее 31 тыс. человек вышли убирать снег в Москве после... 0
Новости дня / США / Здоровье / Судьи / Политика / Статистика / ОбществоОбнародовано, что жителя одной страны оштрафовали за жалобу в... 0
Бизнес / Новости дня / США / Политика / Военные действия / Латинская Америка / Здоровье / Большой Кавказ / Мнения / Происшествия и криминал / Статистика / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Спорт / Власть / Технологии / Интернет / Видео / Мир / Аналитика«Возможности ограничены»: оценены реальные шансы обещанных... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Власть / Судьи / Военные действия / Аналитика / Бизнес / Украина / Россия / Латинская Америка / Здоровье / Видео / ЖКХ / ЭнергетикаКонец «крепости Киев»: почему без света и тепла рухнет опора... 0
Новости дня / Технологии / Интервью звёзд / Военные действияРоссийские военные нашли под Красноармейском американское оружие... 0
В Сочи снова переживают последствия выпадения обильных осадков. Из-за подъема воды в реке частично разрушился автомобильный мост через реку Чахцуцыр.

Посмотреть эту публикацию в Instagram


Публикация от Денис Вячеславович Юрковский (@denis.yurkovskiy)


5 Дек 2018 в 10:56 PST
Сейчас вода в реке в районе села Нижняя Шиловка начала спадать, поэтому к работам по восстановлению переправы приступили сотрудники Дагомысского ДРСУ. Для этого на место разрушения на четвертом километре дороги Адлер — Нижняя Шиловка высыпали несколько машин со щебнем. Пока работы не завершены, поэтому автомобилистам рекомендуют воздержаться от поездок в указанном направлении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram


Публикация от Денис Вячеславович Юрковский (@denis.yurkovskiy)


6 Дек 2018 в 12:18 PST
Примечательно, что этот мост был временным. Его возвели в середине прошлого месяца после того, как на край обрушились продолжительные ливневые дожди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram


Публикация от СочиИнформБюро (@sochiinformburo)


6 Дек 2018 в 1:22 PST
Тем, кто не может переждать, пока конструкция будет восстановлена, предлагается объезжать участок в районе пограничного поста в селе Ермоловка, далее следовать по селу Ахштырь и съезжать на дорогу Адлер — Красная Поляна.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Сочи снова переживают последствия выпадения обильных осадков. Из-за подъема воды в реке частично разрушился автомобильный мост через реку Чахцуцыр. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Денис Вячеславович Юрковский (@denis.yurkovskiy) 5 Дек 2018 в 10:56 PST Сейчас вода в реке в районе села Нижняя Шиловка начала спадать, поэтому к работам по восстановлению переправы приступили сотрудники Дагомысского ДРСУ. Для этого на место разрушения на четвертом километре дороги Адлер — Нижняя Шиловка высыпали несколько машин со щебнем. Пока работы не завершены, поэтому автомобилистам рекомендуют воздержаться от поездок в указанном направлении. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Денис Вячеславович Юрковский (@denis.yurkovskiy) 6 Дек 2018 в 12:18 PST Примечательно, что этот мост был временным. Его возвели в середине прошлого месяца после того, как на край обрушились продолжительные ливневые дожди. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от СочиИнформБюро (@sochiinformburo) 6 Дек 2018 в 1:22 PST Тем, кто не может переждать, пока конструкция будет восстановлена, предлагается объезжать участок в районе пограничного поста в селе Ермоловка, далее следовать по селу Ахштырь и съезжать на дорогу Адлер — Красная Поляна.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru