В Сочи обрушился мост: фото и видео » «Новости Дня»

✔ В Сочи обрушился мост: фото и видео


В Сочи снова переживают последствия выпадения обильных осадков. Из-за подъема воды в реке частично разрушился автомобильный мост через реку Чахцуцыр.

Посмотреть эту публикацию в Instagram


Публикация от Денис Вячеславович Юрковский (@denis.yurkovskiy)


5 Дек 2018 в 10:56 PST
Сейчас вода в реке в районе села Нижняя Шиловка начала спадать, поэтому к работам по восстановлению переправы приступили сотрудники Дагомысского ДРСУ. Для этого на место разрушения на четвертом километре дороги Адлер — Нижняя Шиловка высыпали несколько машин со щебнем. Пока работы не завершены, поэтому автомобилистам рекомендуют воздержаться от поездок в указанном направлении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram


Публикация от Денис Вячеславович Юрковский (@denis.yurkovskiy)


6 Дек 2018 в 12:18 PST
Примечательно, что этот мост был временным. Его возвели в середине прошлого месяца после того, как на край обрушились продолжительные ливневые дожди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram


Публикация от СочиИнформБюро (@sochiinformburo)


6 Дек 2018 в 1:22 PST
Тем, кто не может переждать, пока конструкция будет восстановлена, предлагается объезжать участок в районе пограничного поста в селе Ермоловка, далее следовать по селу Ахштырь и съезжать на дорогу Адлер — Красная Поляна.

В Сочи снова переживают последствия выпадения обильных осадков. Из-за подъема воды в реке частично разрушился автомобильный мост через реку Чахцуцыр. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Денис Вячеславович Юрковский (@denis.yurkovskiy) 5 Дек 2018 в 10:56 PST Сейчас вода в реке в районе села Нижняя Шиловка начала спадать, поэтому к работам по восстановлению переправы приступили сотрудники Дагомысского ДРСУ. Для этого на место разрушения на четвертом километре дороги Адлер — Нижняя Шиловка высыпали несколько машин со щебнем. Пока работы не завершены, поэтому автомобилистам рекомендуют воздержаться от поездок в указанном направлении. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Денис Вячеславович Юрковский (@denis.yurkovskiy) 6 Дек 2018 в 12:18 PST Примечательно, что этот мост был временным. Его возвели в середине прошлого месяца после того, как на край обрушились продолжительные ливневые дожди. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от СочиИнформБюро (@sochiinformburo) 6 Дек 2018 в 1:22 PST Тем, кто не может переждать, пока конструкция будет восстановлена, предлагается объезжать участок в районе пограничного поста в селе Ермоловка, далее следовать по селу Ахштырь и съезжать на дорогу Адлер — Красная Поляна.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика