В Индии спасли упавшего в колодец леопарда: видео » «Новости Дня»

✔ В Индии спасли упавшего в колодец леопарда: видео


В Индии в штате Махараштра жители деревни Ядаввади неожиданно обнаружили в своем колодце леопарда. Семилетняя самка упала в 9-метровый колодец — она не смогла выбраться из резервуара самостоятельно и выбилась из сил.
На место прибыли сотрудники природоохранной организации — в ходе спасательной операции в широкий колодец была спущена массивная деревянная лестница в горизонтальном положении. Этого хватило, чтобы обессиленное животное смогло подняться над поверхностью воды и передохнуть.



После этого специалисты медленно опустили вниз клетку — как только она оказалась на одном уровне с леопардом, хищник без особых раздумий сам в нее запрыгнул. Дверца клетки, закрепленная на веревку, сразу же закрылась. В дальнейшем клетку медленно подняли наверх. Судя по видео, все манипуляции по спасению леопарда были осуществлены при помощи веревок вручную.
Сообщается, что леопард чувствует себя хорошо и в скором времени будет выпущен в естественную среду обитания.

В Индии в штате Махараштра жители деревни Ядаввади неожиданно обнаружили в своем колодце леопарда. Семилетняя самка упала в 9-метровый колодец — она не смогла выбраться из резервуара самостоятельно и выбилась из сил. На место прибыли сотрудники природоохранной организации — в ходе спасательной операции в широкий колодец была спущена массивная деревянная лестница в горизонтальном положении. Этого хватило, чтобы обессиленное животное смогло подняться над поверхностью воды и передохнуть. После этого специалисты медленно опустили вниз клетку — как только она оказалась на одном уровне с леопардом, хищник без особых раздумий сам в нее запрыгнул. Дверца клетки, закрепленная на веревку, сразу же закрылась. В дальнейшем клетку медленно подняли наверх. Судя по видео, все манипуляции по спасению леопарда были осуществлены при помощи веревок вручную. Сообщается, что леопард чувствует себя хорошо и в скором времени будет выпущен в естественную среду обитания.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика