Калифорнийские рыбаки спасли кита: видео » «Новости Дня»

✔ Калифорнийские рыбаки спасли кита: видео


Кит, чей хвост зацепился зацепился за веревку от буя, был спасен рыбаками. Спасательная операция длилась три часа и проходила у берегов Калифорнии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram


Публикация от F/V Persistence (@fv_persistence)


2 Ноя 2018 в 7:03 PDT
Когда рыбаки заметили попавшее в беду животное, они связались с береговой охраной, однако те решили не выезжать на вызов, предложив оставить кита в покое. Это не устроило обеспокоенных рыбаков, и они принялись действовать самостоятельно. Сначала они пытались отрезать буй, однако это не привело к освобождению кита, так как мешала веревка, прикрепленная ко дну океана. В итоге рыбак по имени Сэм прыгнул на кита и перерезал веревку на его спине.
Кит сначала вел себя беспокойно и уходил под воду, однако рыбаки рассказывают, что вскоре животное успокоилось. Рыбак по имени Николас, снимавший спасательную операцию на видео, отметил, что кит затих после того, как ему крикнули, что «рыбаки — это его единственная надежда»: «Это будет звучать супербезумно, но он сделал это».



Кит, чей хвост зацепился зацепился за веревку от буя, был спасен рыбаками. Спасательная операция длилась три часа и проходила у берегов Калифорнии. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от F/V Persistence (@fv_persistence) 2 Ноя 2018 в 7:03 PDT Когда рыбаки заметили попавшее в беду животное, они связались с береговой охраной, однако те решили не выезжать на вызов, предложив оставить кита в покое. Это не устроило обеспокоенных рыбаков, и они принялись действовать самостоятельно. Сначала они пытались отрезать буй, однако это не привело к освобождению кита, так как мешала веревка, прикрепленная ко дну океана. В итоге рыбак по имени Сэм прыгнул на кита и перерезал веревку на его спине. Кит сначала вел себя беспокойно и уходил под воду, однако рыбаки рассказывают, что вскоре животное успокоилось. Рыбак по имени Николас, снимавший спасательную операцию на видео, отметил, что кит затих после того, как ему крикнули, что «рыбаки — это его единственная надежда»: «Это будет звучать супербезумно, но он сделал это».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика