Землетрясение в Иране: 2 человека погибли, 232 пострадали » «Новости Дня»

✔ Землетрясение в Иране: 2 человека погибли, 232 пострадали


На западе Ирана произошло землетрясение ? по данным генерал-губернатора провинции Керманшах, погибли 2 человека, пострадали 232 человека.

Как сообщили в Геологической службы США, магнитуда сейсмического события составляла 6,1. Оно было зафиксировано в воскресенье в 01:13 по Москве. Эпицентр находился в 31 км западнее от города Джаванруд в провинции Керманшах у города Тазехабад. Очаг залегал на глубине 8,3 км. В 88 км от эпицентра находится кород Керманшах с населением 850 тысяч человек. Толчки были ощутимы в Багдаде, провинциях Сулеймания, Дияла, Киркук, Дахук. По данным СМИ, некоторые толчки ощутили и в соседнем Ираке. После землетрясения последовали афтершоки магнитудой около 3,0.
Менее года назад, в коябре 2017 года, на границе Ирана и Ирака произошло землетрясение магнитудой 7,3 ? тогда погибли более 500 человек, около 8 тысяч человек пострадали.

На западе Ирана произошло землетрясение ? по данным генерал-губернатора провинции Керманшах, погибли 2 человека, пострадали 232 человека. Как сообщили в Геологической службы США, магнитуда сейсмического события составляла 6,1. Оно было зафиксировано в воскресенье в 01:13 по Москве. Эпицентр находился в 31 км западнее от города Джаванруд в провинции Керманшах у города Тазехабад. Очаг залегал на глубине 8,3 км. В 88 км от эпицентра находится кород Керманшах с населением 850 тысяч человек. Толчки были ощутимы в Багдаде, провинциях Сулеймания, Дияла, Киркук, Дахук. По данным СМИ, некоторые толчки ощутили и в соседнем Ираке. После землетрясения последовали афтершоки магнитудой около 3,0. Менее года назад, в коябре 2017 года, на границе Ирана и Ирака произошло землетрясение магнитудой 7,3 ? тогда погибли более 500 человек, около 8 тысяч человек пострадали.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика