Трое итальянских альпинистов пропали без вести на горе Монблан » «Новости Дня»

✔ Трое итальянских альпинистов пропали без вести на горе Монблан


Трое итальянских альпинистов пропали без вести при восхождении на альпийскую гору Монблан, передает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение радиостанции France 3.

По сведениям спасательной группы, двое мужчин и одна женщина начали восхождение на гору во вторник, 7 августа. С тех пор альпинисты больше ни разу не выходили на связь.

Итальянские спасатели обратились за помощью к сотрудникам горной жандармерии города Шамони, расположенного у подножия Монблана во французском департаменте Верхняя Савойя. Поисковая операция, предпринятая в среду, не принесла никаких результатов.

Ранее сообщалось, что в начале августа на Монблане погибли три альпиниста.
Гора Монблан находится на границе Франции и Италии и относится к Западным Альпам. Это самая высокая гора в Альпах, привлекающая альпинистов со всего мира. Ее высота ? 4808 метров.

Трое итальянских альпинистов пропали без вести при восхождении на альпийскую гору Монблан, передает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение радиостанции France 3. По сведениям спасательной группы, двое мужчин и одна женщина начали восхождение на гору во вторник, 7 августа. С тех пор альпинисты больше ни разу не выходили на связь. Итальянские спасатели обратились за помощью к сотрудникам горной жандармерии города Шамони, расположенного у подножия Монблана во французском департаменте Верхняя Савойя. Поисковая операция, предпринятая в среду, не принесла никаких результатов. Ранее сообщалось, что в начале августа на Монблане погибли три альпиниста. Гора Монблан находится на границе Франции и Италии и относится к Западным Альпам. Это самая высокая гора в Альпах, привлекающая альпинистов со всего мира. Ее высота ? 4808 метров.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика