Трагедия в Генуе: число погибших возросло до 37 » «Новости Дня»

✔ Трагедия в Генуе: число погибших возросло до 37


Официальные источники подтвердили новые данные по погибшим в результате обрушения моста в Генуе ? на сайте городской префектуры объявили о 37 погибших. 16 человек пострадали, 12 из них находятся в тяжелом состоянии. Несколько человек числятся пропавшими без вести. В зоне обрушения в радиусе километра были эвакуированы 440 человек ? спасатели считают, что на мосту существует угроза новых обвалов.

На месте в настоящее время работают около 200 пожарных и спасателей.

Пролет моста Моранди, по которому проходит скоростная трасса А10 (Генуя ? Савона), 14 августа рухнул на железнодорожные пути, однако обломки задели и расположенные поблизости жилые дома. Длина обрушившегося участка ? около 200 метров, на мосту в это время находилось около 30 автомобилей, которые рухнули вниз с высоты около 45 метров.
Замминистра транспорта и инфраструктуры Италии Эдоардо Рикси пообещал, что весь мост Моранди будет снесен. Премьер-министр Италии Джузеппе Конте отметил, что в дальнейшем проверки состояния мостов будут усилены и власти будут работать над тем, чтобы в будущем трагедия не повторилась.

Официальные источники подтвердили новые данные по погибшим в результате обрушения моста в Генуе ? на сайте городской префектуры объявили о 37 погибших. 16 человек пострадали, 12 из них находятся в тяжелом состоянии. Несколько человек числятся пропавшими без вести. В зоне обрушения в радиусе километра были эвакуированы 440 человек ? спасатели считают, что на мосту существует угроза новых обвалов. На месте в настоящее время работают около 200 пожарных и спасателей. Пролет моста Моранди, по которому проходит скоростная трасса А10 (Генуя ? Савона), 14 августа рухнул на железнодорожные пути, однако обломки задели и расположенные поблизости жилые дома. Длина обрушившегося участка ? около 200 метров, на мосту в это время находилось около 30 автомобилей, которые рухнули вниз с высоты около 45 метров. Замминистра транспорта и инфраструктуры Италии Эдоардо Рикси пообещал, что весь мост Моранди будет снесен. Премьер-министр Италии Джузеппе Конте отметил, что в дальнейшем проверки состояния мостов будут усилены и власти будут работать над тем, чтобы в будущем трагедия не повторилась.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика