В Испании из-за сильной жары погибли пять человек » «Новости Дня»

✔ В Испании из-за сильной жары погибли пять человек

ПОХОЖИЕ
Новости дняБолее 31 тыс. человек вышли убирать снег в Москве после... 0
Новости дня / США / Здоровье / Судьи / Политика / Статистика / ОбществоОбнародовано, что жителя одной страны оштрафовали за жалобу в... 0
Бизнес / Новости дня / США / Политика / Военные действия / Латинская Америка / Здоровье / Большой Кавказ / Мнения / Происшествия и криминал / Статистика / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Спорт / Власть / Технологии / Интернет / Видео / Мир / Аналитика«Возможности ограничены»: оценены реальные шансы обещанных... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Власть / Судьи / Военные действия / Аналитика / Бизнес / Украина / Россия / Латинская Америка / Здоровье / Видео / ЖКХ / ЭнергетикаКонец «крепости Киев»: почему без света и тепла рухнет опора... 0
Новости дня / Технологии / Интервью звёзд / Военные действияРоссийские военные нашли под Красноармейском американское оружие... 0
Число жертв жаркой погоды в Испании достигло пяти человек, сообщает «РИА Новости».

Жаркая погода, которая установилась на Иберийском полуострове в середине прошлой недели, стала причиной возникновения пожаров и гибели пяти человек в Испании.

В понедельник, 6 августа, в больнице Таррагоны в Каталонии скончались два человека, пострадавшие от жары. По сведениям местных СМИ, оба пациента ? бездомные, которых полиция нашла без сознания в муниципалитете Константи и в городском районе Кампо Кларо. После обнаружения в бессознательном состоянии их сразу же доставили в больницу, но врачи оказались бессильны.

На прошлой неделе от жаркой погоды в Испании погибли еще три человека ? двое мужчин в юго-восточном городе Мурсия и один бездомный в Барселоне.
В некоторых районах страны температура воздуха превысила отметку в 40 градусов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Число жертв жаркой погоды в Испании достигло пяти человек, сообщает «РИА Новости». Жаркая погода, которая установилась на Иберийском полуострове в середине прошлой недели, стала причиной возникновения пожаров и гибели пяти человек в Испании. В понедельник, 6 августа, в больнице Таррагоны в Каталонии скончались два человека, пострадавшие от жары. По сведениям местных СМИ, оба пациента ? бездомные, которых полиция нашла без сознания в муниципалитете Константи и в городском районе Кампо Кларо. После обнаружения в бессознательном состоянии их сразу же доставили в больницу, но врачи оказались бессильны. На прошлой неделе от жаркой погоды в Испании погибли еще три человека ? двое мужчин в юго-восточном городе Мурсия и один бездомный в Барселоне. В некоторых районах страны температура воздуха превысила отметку в 40 градусов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru