В Чите обрушился подтопленный мост: видео » «Новости Дня»

✔ В Чите обрушился подтопленный мост: видео


В Чите в результате паводка обрушился мост. Движение по нему было прекращено еще 10 июля.



По данным СМИ, всего обрушилось около 24 метров полотна. В Чите действуют 8 мостов, однако из-за паводка и подтопления 2 были закрыты, в том числе мост на федеральной трассе «Амур» (Чита ? Хабаровск).

Специалисты считают, что на Читу обрушился сильнейший паводок с 1936 года. С 8 июля от паводка, вызванного ливнями, в Забайкалье пострадал 731 дом и более 2700 участков в 29 населенных пунктов, в регионе был введен режим ЧС. На настоящий момент, по данным МЧС, подтоплены более 300 домов в 23 населенных пунктах.

Эвакуированы 2000 человек, 114 человек находятся в пунктах временного проживания. В пострадавших районах работают спасатели ? идет укрепление дамб, откачивание воды и очистка придомовых территорий. Всего в ликвидации последствий паводка участвуют более 1300 человек и 380 единиц техники.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

В Чите в результате паводка обрушился мост. Движение по нему было прекращено еще 10 июля. По данным СМИ, всего обрушилось около 24 метров полотна. В Чите действуют 8 мостов, однако из-за паводка и подтопления 2 были закрыты, в том числе мост на федеральной трассе «Амур» (Чита ? Хабаровск). Специалисты считают, что на Читу обрушился сильнейший паводок с 1936 года. С 8 июля от паводка, вызванного ливнями, в Забайкалье пострадал 731 дом и более 2700 участков в 29 населенных пунктов, в регионе был введен режим ЧС. На настоящий момент, по данным МЧС, подтоплены более 300 домов в 23 населенных пунктах. Эвакуированы 2000 человек, 114 человек находятся в пунктах временного проживания. В пострадавших районах работают спасатели ? идет укрепление дамб, откачивание воды и очистка придомовых территорий. Всего в ликвидации последствий паводка участвуют более 1300 человек и 380 единиц техники. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика