Эммануэль и Брижит Макрон спели вместе со сборной Франции в честь ее победы на ЧМ-2018 - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Эммануэль и Брижит Макрон спели вместе со сборной Франции в честь ее победы на ЧМ-2018 - «Культура»



Брижит и Эммануэль Макрон, капитан сборной Франции по футболу Уго Льорис


Вчера, 16 июля, сборная Франция вернулась домой из России после грандиозной победы на чемпионате мира по футболу: в финале французская команда обыграла Хорватию со счетом 4:2 и вернула себе титул чемпиона — спустя 20 лет после первой победы на ЧМ.


Победа сборной стала настоящим национальным праздником для Франции: в ночь после финала на улицы Парижа и других городов вышли тысячи людей, чтобы массовыми гуляниями отметить знаменательное событие.




Брижит и Эммануэль Макрон

Торжественный прием в честь футболистов устроил и президент Франции Эммануэль Макрон, который, к слову, за решающей игрой следил прямо с трибун "Лужников" (эмоциональное поведение политика и то, как он целовал руки президенту Хорватии Колинде Грабар-Китарович, мы еще нескоро забудем!).


Сборную он пригласил в свою официальную резиденцию в Елисейском дворце, у которого собрались поклонники спортсменов. Встречал футболистов Макрон вместе с женой: первая леди, как обычно, выбрала короткое платье своей излюбленной длины "чуть выше колена" (похожие наряды она демонстрировала и на недавнем саммите НАТО).




Брижит и Эммануэль Макрон со сборной Франции по футболу

Сборную супруги приветствовали аплодисментами и дружескими объятиями. Президент, первая леди, игроки и тренеры сборной все вместе исполнили несколько хитов — и We are the Champions группы Queen, и песню Глории Гейнор I Will Survive, и даже национальный гимн Франции "Марсельезу", после чего еще долго фотографировались на память вместе с еще одним главным "героем" дня — Кубком чемпионата мира.










Брижит и Эммануэль Макрон


Брижит Макрон и Поль Погба

Флориан Товен и Брижит Макрон


Брижит и Эммануэль Макрон

Брижит и Эммануэль Макрон, капитан сборной Франции по футболу Уго Льорис Вчера, 16 июля, сборная Франция вернулась домой из России после грандиозной победы на чемпионате мира по футболу: в финале французская команда обыграла Хорватию со счетом 4:2 и вернула себе титул чемпиона — спустя 20 лет после первой победы на ЧМ. Победа сборной стала настоящим национальным праздником для Франции: в ночь после финала на улицы Парижа и других городов вышли тысячи людей, чтобы массовыми гуляниями отметить знаменательное событие. Брижит и Эммануэль Макрон Торжественный прием в честь футболистов устроил и президент Франции Эммануэль Макрон, который, к слову, за решающей игрой следил прямо с трибун "Лужников" (эмоциональное поведение политика и то, как он целовал руки президенту Хорватии Колинде Грабар-Китарович, мы еще нескоро забудем!). Сборную он пригласил в свою официальную резиденцию в Елисейском дворце, у которого собрались поклонники спортсменов. Встречал футболистов Макрон вместе с женой: первая леди, как обычно, выбрала короткое платье своей излюбленной длины "чуть выше колена" (похожие наряды она демонстрировала и на недавнем саммите НАТО). Брижит и Эммануэль Макрон со сборной Франции по футболу Сборную супруги приветствовали аплодисментами и дружескими объятиями. Президент, первая леди, игроки и тренеры сборной все вместе исполнили несколько хитов — и We are the Champions группы Queen, и песню Глории Гейнор I Will Survive, и даже национальный гимн Франции "Марсельезу", после чего еще долго фотографировались на память вместе с еще одним главным "героем" дня — Кубком чемпионата мира. Брижит и Эммануэль Макрон Брижит Макрон и Поль Погба Флориан Товен и Брижит Макрон Брижит и Эммануэль Макрон


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика