В Германии молния ударила в двух девушек на прогулке » «Новости Дня»

✔ В Германии молния ударила в двух девушек на прогулке


В Германии молния попала в двух девушек во время прогулки. Обе остались живы, но получили серьезные травмы.

На западе Германии в городе Бохум случайный прохожий обнаружил двух лежащих без сознания девушек в поврежденной одежде. Сразу же была вызвана бригаа скорой помощи, обеих пострадавших доставили в больницу. По данным СМИ, обе девушки из-за удара молнии получили серьезные травмы, одна в настоящее время находится в реанимации. По словам второй пострадавшей, она помнит только совместную с подругой прогулку: они шли вместе по тропинке и делали селфи.

Ранее сообщалось, что над Великобратанией в ту ночь разразилась сильная гроза ? это привело к ЧП в столичном аэропорту. Одна из молний ударила прямо в систему заправки самолетов в аэропорту Станстед в Лондоне, что привело к отмене и переносу десятков авиарейсов.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

В Германии молния попала в двух девушек во время прогулки. Обе остались живы, но получили серьезные травмы. На западе Германии в городе Бохум случайный прохожий обнаружил двух лежащих без сознания девушек в поврежденной одежде. Сразу же была вызвана бригаа скорой помощи, обеих пострадавших доставили в больницу. По данным СМИ, обе девушки из-за удара молнии получили серьезные травмы, одна в настоящее время находится в реанимации. По словам второй пострадавшей, она помнит только совместную с подругой прогулку: они шли вместе по тропинке и делали селфи. Ранее сообщалось, что над Великобратанией в ту ночь разразилась сильная гроза ? это привело к ЧП в столичном аэропорту. Одна из молний ударила прямо в систему заправки самолетов в аэропорту Станстед в Лондоне, что привело к отмене и переносу десятков авиарейсов. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика